Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Между Анджелиной и Брэдом встал Паттинсон

Редагувати переклад

Развод самой красивой пары отразился на всем. Пока СМИ гадают, как пара разделит свои дома и особняки, серьезные изменения произошли в знаменитом Музее мадам Тюссо…

Инстаграм

Инстаграм

Сегодня утром сотрудники Музея мадам Тюссо в Лондоне поставили подальше друг от друга восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Марион Котийяр не имеет отношения к разводу Питта!

«После новостей, которые шокировали поклонников голливудской пары по всему миру, можем заверить всех, что мы поставили Брэда Питта и Анджелину Джоли подальше друг от друга», — написано в официальном Instagram-аккаунте Музея.

тюс4

Вот так: даже фигуры в музее выставлены в соответствии с текущим моментом! И между прочим, их не только поставили в разные стороны комнаты, между Брэдом и Энджи теперь стоит Паттинсон.

Можем заверить всех, что мы поставили Брэда Питта и Анджелину Джоли подальше друг от друга, — сотрудники музея

Почему именно он – трудно сказать, Роберт вообще к этой истории отношения не имеет. Наверное, когда-то его так же отделили от Кристен Стюарт, когда парочка разбежалась.

тюссо1

Вообще, этот развод наделал много шуму. Напомним, что в СМИ не только подсчитали состояние актеров – почти полмиллиарда долларов – предприимчивые журналисты инвентаризировали дома и особняки пары по всему миру. Теперь все ждут: как же пара будет делить свою недвижимость?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
На развод Джоли и Питта Сеть отреагировала смешными гифками с Энистон

Но почему-то кажется, что Энджи и Брэд, несмотря на разногласия и разрыв, все же сохранят разум. Вряд ли мы услышим от них грязные подробности дележа – все будет тихо и интеллигентно.

дети

К примеру, в список попал дом в Лос-Фелисе (Калифорния), который Питт купил в 1994 году за $1,7 млн. По слухам, это была главная резиденция пары. Также сообщается о пляжном доме в Санта-Барбаре, приобретенном актерами в 2000 году за $4 млн.

Одна из самых известных резиденций Джоли и Питта – шато Мираваль во Франции, которое было куплено в 2008 году за $60 млн. На территории имения есть виноградник, озеро, бассейны и фонтаны, в самом особняке – 35 спален, бассейн, бильярдная, спортзалы, сауна, зал для банкетов.

вместе

Кроме того, в 2007 году Питт купил особняк в Новом Орлеане за $3,5 млн. В 2015-м апартаменты выставили на продажу.

В список также включен дом в Малибу, который Питт приобрел в 2005 году примерно за $8 млн. Актер совершил покупку вскоре после своего развода с Дженнифер Энистон.

В 2015 году апартаменты продавались за $18 млн, но неизвестно, удалось ли найти покупателя.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом
Брэд Питт и Анджелина Джоли: их фермерский выход в свет

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!