Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэйси Уильямс из «Игры престолов» появится в новом фильме о Людях Икс

Редагувати переклад

Новый фильм «Люди Икс: Новые мутанты» расскажет о втором поколении Людей Икс, основываясь на серии комиксов Marvel 80-х годов.

Мэйси Уильямс появится в новом фильме Люди Икс

kinopoisk.ru

Серия «Новые мутанты» была создана в 80-х годах прошлого века Крисом Клермоном и Бобом Маклаудом и является спин-оффом основного сюжета комикса «Людей Икс». Ее главными героями являются так называемые мутанты второго поколения, среди которых Пушечное ядро, Санслот, Магма, Волчица, Карма и представительница России Илльяна Распутина по прозвищу Магика.

Роль Магики сыграет восходящая звезда Аня Тейлор-Джой, которую зрители могли видеть в новом триллере с Джеймсом МакЭвоем «Сплит».

Магика в Новом поколении Людей Икс

kinopoisk.ru

Роль волчицы сыграет Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в эпичном фэнтази-сериале «Игра престолов». С волчицей Мэйси уже знакома, ведь её персонаж Арья имеет связь со своим лютоволком по сюжету сериала и книг «Песнь Льда и Пламени».

Мэйси Уильямс в Людях Икс

kinopoisk.ru

Актеры последней трилогии о Людях Икс Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер в этом фильме, скорее всего, не появятся, так как эта история будет происходить несколько позже сюжета последних фильмов о мутантах.

Люди Икс Чарльз Ксайвьер

kinopoisk.ru

Режиссёром фильма будет Джош Бун, в активе которого значатся фильмы «Виноваты звезды» и «Застрял в любви».

Фильм ожидается в апреле 2018 года, а съёмки начнутся летом 2017. В случае успеха первого фильма студия FOX планирует снять продолжение популярной Марвел-вселенной.

Читать также:

Звезды «Спасателей Малибу» на шумной премьере в Майами

«Стражи Галактики 2» собрали больше 500 млн долларов мировых сборов

Брэдли Купер предложил Леди Гаге стать крестной дочки



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!