Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэтр кино Билл Мюррей попался на воровстве!

Редагувати переклад

Этому есть доказательства – фотографии. Их опубликовал один из американских интернет-ресурсов.

Инстаграм

Инстаграм

Известный американский актер Билл Мюррей стащил у незнакомца картофель фри. Дело было в  аэропорту Мартас-Винъярд в США, на глазах у многих людей. При этом нашелся такой быстрый человек, который даже успел сделать кадры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-5 самых громких расставаний звезд в 2016 году

При чем тут аэропорт? Звезда «Дня сурка» и «Охотников за привидениями» провожал друзей, но их рейс задержали, и они решили перекусить.

Однако Мюррей, любящий необычным образом пошутить, позабавил окружающих и на этот раз, попробовав картофель фри у незнакомого посетителя аэропорта.

Мюррей

Нет-нет, никакого криминала тут нет. Но есть любопытная предыстория. Несколько лет назад Билл подошел к незнакомцу в кафе, взял у него пару ломтиков картофеля со словами: «Тебе все равно никто никогда не поверит».

И с тех пор Билла периодически ловят на таком вот хулиганстве.

Билл Мюррей вообще располагает к тому, чтобы стать героем разнообразных мемов, что с ним регулярно происходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джаред Лето сыграет в сиквеле «Бегущего по лезвию»

Несколько лет назад Билл подошел к незнакомцу в кафе, взял у него пару ломтиков картофеля со словами: «Тебе все равно никто никогда не поверит»

мюррей2

В марте Мюррей стал героем мема «Бил грустный». Актер  пришел на студенческий баскетбольный матч поддержать команду, в которой его сын работает тренером. К несчастью звезды, команда проиграла.

В тот момент, когда расстроенный актер стоял на трибуне с грустным лицом, он попал в объективы камер. Фото грустного артиста попало во все интернет-газеты.

Пользователи незамедлительно отреагировали на видео с печальным Биллом Мюрреем и создали целую серию мемов.

билл2

Так, фотография актера оказалась рядом с запечатленным щенком, а комментарий к мему гласил: «Который из них Билл Мюррей?» На еще одном меме Мюррей предстает совсем молодым.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кира Найтли уже пять лет носит парики!
Роберт Паттинсон оскорблен откровениями Кристен Стюарт

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!