Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэтр Голливуда возглавил митинг против Трампа

Редагувати переклад

Вчера возле знаменитой «Трамп-тауэр» прошел митинг против новоизбранного президента. Мэтр Голливуда Роберт де Ниро открыл его. Также к нему присоединились другие знаменитые актеры…

Актер Марк Руффало, обладательница «Оскара» Джулианна Мур, известный документалист Майкл Мур, пародирующий президента актер Алек Болдуин, восходящая звезда американского экране Шейлин Вудли – эти и многие и другие известные персоны американского кино появились вчера на митинге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Неожиданный шаг: Николь Кидман призвала поддержать Трампа

Открыл мероприятие Роберт де Ниро. Он назвал нового президента Америки «дурным примером для всей страны и этого города».

Алек Болдуин, который последнее время пародирует Трампа в вечерних субботних эфирах, раскритиковал политиков, вошедших в администрацию новоизбранного президента.

«Эти люди рассчитывают, что вы поддадитесь, однако отличительной чертой нью-йоркцев является то, что они не сдаются и не прогибаются», — отметил Алек.

Также пере собравшимися выступил режиссер Майкл Мур, известный своей критикой предыдущего президента Буша. В своей обычной манере он предупредил американцев, что они даже не представляют, насколько все будет плохо. В общем, подбодрил собравшихся как умел.

Всех удивил звезда блокбастеров Марк Руффало. Актер сообщил людям, что они собрались тут, чтобы защитить каждого. Как выяснилось. Руффало – ярый противник Трампа и его политики.

Также на митинге проявилась молодая актриса Шейлин Вудли – она знаменита своими скандальными протестами. Пришла и звезда экрана Джулианна Мур, которая до этого не была замечена в политических акциях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алек Болдуин рассказал, сколько ему платят за роль Трампа

Напомним, что вчера открытое письмо против президента опубликовала авторитетная актриса и певица, легенда Голливуда Барбра Стрейзанд.

«Теперь мы ждем Дональда Трампа, и я серьезно беспокоюсь за нашу страну и мир», – заявила артистка. Женщина уверена, что избранный президент уже всем показал, насколько он опасен и непригоден для этой должности», — написала она.

А между тем уже вчера вечером начались торжественные мероприятия по поводу вступления в должность нового президента Дональда Трампа. Вчера состоялся торжественный ужин при свечах, на котором присутствовали спонсоры новоизбранного президента и самые близкие люди из окружения Трампа.

Уже сегодня, 20 января, состоится торжественная инаугурация Трампа. Яркие официальные мероприятия будут проходить в течение трех дней.

Однако уже известно, что церемония инаугурации будет более короткой и деловой, чем у его предшественников. Для обеспечения порядка дополнительно мобилизованы 3 тыс. полицейских и 5 тысяч бойцов Национальной гвардии США. Стоимость торжественных мероприятий оценена от $175 млн до $200 млн.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Иванка Трамп займет кабинет первой леди
Стали известны подробности беседы Трампа с Канье Уэстом

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!