Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэрайя Кэри уменьшила себе желудок, чтобы меньше есть

Редагувати переклад

Недавно прессе стало известно, что популярная американская певица Мэрайя Кэри удалила себе часть желудка, чтобы похудеть. Операция прошла в одной из клиник Беверли-Хиллз.

Мэрайя Кэри уменьшила себе желудок, чтобы меньше есть

Большинство голливудских знаменитостей постоянно делают себе множество смелых поступков во имя славы и красоты. Впрочем, их эксперименты зачастую приводят только в недоумение многочисленных поклонников и коллег по цеху.

Так, одним из последних заявлений, которое по-настоящему поразило публику, стало сообщение о том, что 47-летняя артистка Мэрайя Кэри уменьшила себе желудок с помощью специальной операции для того, чтобы стать стройной.

Как сообщили источники из близкого окружения певицы, операция проходила в одной из клиник Беверли-Хиллз, которую звезда перенесла еще месяц назад. Поп-диве удалили часть желудка, чтобы она могла меньше есть и следовательно, худеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Страстный взгляд и сексуальное тело: Леди Гага радует новыми фото

Мэрайя Кэри сделала операцию по удалению части желудка

«Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом во время тура она заметила, что ей стало сложнее танцевать. Кроме этого, она переживала, что над ней смеются в соцсетях из-за лишнего веса»,

-информировали общественность инсайдеры.

Как мы можем заметить, Мэрайя любительница появиться на публике в пикантных одеяниях. И перед тем, как она легла под нож хирургов, весила более 100 килограммов.

Впрочем грядущая процедура никак не помешала знаменитости недавно сняться топлесс для одного известного глянца. Более того, в ее мини-блоге Instagram также можно увидеть певицу в откровенных нарядах. Она удачно демонстрирует на фотографиях свои пышные формы!

Однако не все так легко и просто. Медики предупредили поп-диву, что если она не поменяет свой образ жизни и не отнесется серьезно к своему питанию, у нее может развиться астма из-за лишнего веса. Кроме того, у нее могут начаться проблемы с давлением и сердцем.

Сама же знаменитость пока не дает никакой комментарий по поводу операции и последующих ее действий. Нам остается только ждать!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чего не ест Маша Ефросинина — 7 пищевых запретов для стройности

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм счастливы вместе

Ксения Собчак опубликовала редкое фото своего ребенка и мужа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!