Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэрайя Кэри снялась топлес

Редагувати переклад

47-летняя певица Кэри на многое способна! Она приняла предложение от глянцевого издания и снялась топлес. Вышло – очень даже горячо!

мэрайя кэри фото

www.imdb.com

У Мэрайи сейчас – молодежный период. После развода с мужем Ником Кенноном она пытается наладить свою личную жизнь. Сначала она собиралась замуж за миллиардера Джеймса Пэкера, но свадьба расстроилась буквально на последнем этапе. Зато сейчас певица утешается в объятиях молодого любовника Брайана Танаки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мэрайя Кэри перестала скрывать своего молодого любовника

И не забывает о себе! Она приняла предложение издания Paper и снялась в откровенной фотосессии, продемонстрировав всем свое тело.

На самом деле в кадре нет ничего особенно скандального. Мэрайя действительно снялась раздетой до пояса, однако ее грудь прикрывают волосы. Так что все очень даже прилично. Другое дело, что из одежды на ней – лишь колготки в сеточку и высокие перчатки. Да еще и украшение из камней и стразов.

Она выглядит как дама из варьете… Не пошло, но несколько вызывающе.

К тому же этот номер тематический – о Лас-Вегасе. Кэри рассказала о себе и городе, в котором часто бывает.

мэрайя кэри - грудь

Она посоветовала смело ехать в Лас-Вегас с детьми и пояснила почему.

«Если у вас есть дети, то вам нужно непременно здесь отвести их к дантисту. Мои близнецы идут к нему, ну и, конечно, у них есть также другие развлечения… Сыну и дочери исполнилось шесть лет. Стараюсь брать их с собой на гастроли и концерты,– сказала Мэрайя.

В ходе беседы певица неожиданно вспомнила и о своей маме, бывшей оперной певице Патрисии Хики. О ней зашла речь, когда Кэри спросили, чувствовала ли она когда-нибудь себя дивой. Вопрос явно был с подвохом, ведь Кэри –довольно капризна и ее причудах ходят легенды.

мэрайя кэри - дети

Но артистка ничего не заметила.

«Это определение для меня связано с сильными эмоциями, потому что мама была оперной певицей и настоящей дивой. Когда кто-то называет себя дивой, мне хочется произнести: «Дорогая, ты не выросла с моей мамой, поэтому не знаешь, что значит быть дивой»,– добавила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мэрайя Кэри дала отставку своему молодому бойфренду

Напомним, что поклонники в последнее время обсуждают фигуру Мэрайи. Звезда сильно поправилась! Папарацци сделали ее снимки в Барселоне – видно, что артистка прибавила несколько явно лишних килограммов!

мэрайя кэри - вес

Возможно, она неподходящим образом оделась: на ней были обтягивающий топ, джинсы и короткая куртка. Видимо, все это еще и подчеркнуло недостатки фигуры.

Но мнения поклонников разделились. Одни считают, что Кэри женственна и прекрасна, другие пишут, что ей надо меньше есть сладкого, а третьи уверены, что Мэрайя слишком много употребляет алкоголя.

мэрайя кэри и ее парень

Однако на новых снимках для журнала Paper лишних килограммов не видно! Или съемка старая, или редакторы воспользовались программой «Фотошоп». Ну  или Кэри за пару недель сильно похудела…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мэрайя Кэри рассказала, из-за чего на самом деле рассталась с женихом
Мэрайя Кэри выставила экс-жениху миллионные счета

Фото: instagram|mariahcarey



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!