Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер: обманы, драки, измены

Редагувати переклад

Сегодня появились новые подробности развода певицы и ее миллиардера. Оказалось, их «любовь» сопровождали драки и измены…

Инстаграм

Инстаграм

Вчера новость о разорванной помолвке Кэри и Пэкера шокировала их поклонников. А сегодня появились «пикантные» подробности их расставания. Оказывается, все было не так просто, как вчера об этом писали СМИ…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему миллиардер Пэкер бросил Мэрайю Кэри?

Миллиардер заподозрил певицу в измене. Как говорится, нет дыма без огня: дело в том, что Мэрайя стала оказывать знаки внимания молодому танцору.

keri

Пэкер это уловил еще летом. Есть информация, что даже приревновал артистку к парню из ее труппы. Источники поведали, что Кэри, прилично выпив вины, устроила чувственный танец с танцором. А Джеймс был свидетелем сцены – и все понял.

Инсайдеры уверяют, что именно с лета отношения пары нарушились. Миллиардер перестал верить артистке. Да и Мэрайя, кажется, поняла, что ее влюбленность в австралийца улетучилась.

Миллиардер заподозрил певицу в измене. Нет дыма без огня: Мэрайя стала оказывать знаки внимания молодому танцору

para3

А в прошлом месяце пара решила таки попробовать примириться. Джеймс и Мэрайя отправились  отдыхать на греческие острова. И как уверяют источники, именно там пара однажды подралась…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри устроила Хэллоуин

«Когда Мэрайя и Джеймс были в Греции, они подрались и с тех пор друг друга не видели. Но драка произошла не из-за трат Мэрайи. Джеймс один из самых успешных бизнесменов в мире.

Они пытаются проработать свою проблему. Прямо сейчас они не уверены в том, что смогут быть вместе. Они обсуждают это и планируют сделать официальное заявление о своем будущем», — сообщил инсайдер.

dvoe

Напомним, еще вчера среди причин разрыва были названы «нейтральные». Мол, Пэкера не устроила расточительность звезды, а также некоторые ее экстравагантные поступки.

Но при этом мужчина оставил своей экс-подруге дорогущее колечко – так что траты тут явно не при чем. Да и Мэрайя – дама состоятельная, она сама может свои «капризы» оплатить.

Поговаривали, что серьезного бизнесмена Пэкера стала раздражать популярность возлюбленной. Мол, за ними везде следовали фотографы, да и невеста просила его участвовать во многих публичных мероприятиях.

gulyayut

В конце концов взрослый мужчина захотел приватность – ведь публичная жизнь не всем по нраву, не так ли…

Однако что бы ни говорили – будем ждать публичного заявления пары. Хотя вряд ли кто-то из них скажет о драках и изменах…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мэрайя Кэри решила похудеть к свадьбе
Мэрайя Кэри перенесла свадьбу и пристрастилась к алкоголю

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!