Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэрайя Кэри дала отставку своему молодому бойфренду

Редагувати переклад

Певица рассталась со своим парнем Брайаном Танакой из-за того, что он оказался альфонсом… 

Наконец Мэрайе стало ясно то, что было очевидно всем с самого начала этого романа. 47-летней артистке понадобилось полгода, чтобы понять: ее бойфренду нужны не только чувства, но и деньги. И похоже, что во втором он нуждается гораздо больше, поэтому и длил связь с богатой певицей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри: да здравствует новая любовь

Звезда заметила, что в последнее время Брайан тратит слишком много ее денег, покупая дорогую одежду и украшения. И она решила порвать с ним отношения.

Мэрайя Кэри - личная жизнь

На самом деле между ними уже давно пробежала черная кошка. К тому же Брайан решил, что может диктовать звезде свою волю. Говорят, он постоянно скандалил из-за того, что Кэри проводила время с бывшим мужем Ником Кэнноном, с которым она после развода осталась в хороших отношениях.

То, что делает это певица ради детей, молодой человек понимать не хотел и в отместку флиртовал с другими девушками.

Когда на премию Kids’ Choice Awards Мэрайя решила пойти вместе с детьми и Ником, а не с Брайаном, тот страшно разозлился.

И как говорят источники таблоида TMZ, почувствовал себя «униженным». Танака потребовал, чтобы певица осталась дома, что стало последней каплей для Кэри, которая тут же разорвала с ним отношения.

Мэрайя Кэри - семья

Напомним, что роман артистки и танцора начался не столь давно. Она практически сразу закрутила интрижку с молодым парнем, как только разорвала помолвку с миллиардером Джеймсом Пэкером.

В общем, в личной жизни Мэрайи творится такая «сантабарбара», что трудно разобраться, кто прав, а кто виноват!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мэрайя Кэри перестала скрывать своего молодого любовника

Напомним, что весь прошлый год Кэри пребывала в статусе невесты. Она собиралась стать супругой миллиардера Пэкера. И хотя уже были известны подробности предстоящей роскошной свадьбы, вдруг все изменилось. Стало известно, что жених и невеста постоянно ссорятся.

Мэрайя Кэри и ее мужчины

Одни говорили, что причина – в жутких тратах Кэри, которые ее жениху надоело покрывать.  Другие же намекали, что Мэрайя крутит роман на стороне – и Джеймс Пэкер об этом узнал.

Якобы в конце лета мужчина стал подозревать любимую в изменах. Они решили отправиться в Грецию, чтобы отдохнуть и примириться. Но все вышло с точностью до наоборот. Именно на европейских островах пара разругалась окончательно!

Инсайдеры уверяли, что Пэкер и Кэри даже подрались. Обманутый мужчина уличил свою невесту в изменах…

Мэрайя Кэри и ее экс-жених Пэкер

Как только артистка ушла от миллиардера, она тут же нашла утешение в объятиях танцора. Все понимали, что эта связь быстро закончится,  несмотря на то, что Брайан Танка называл Кэри своим недостижимым идеалом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мэрайя Кэри рассказала, из-за чего на самом деле рассталась с женихом
Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер: обманы, драки, измены

Фото: instagram|mariahcarey



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!