Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мел Гибсон с молодой женой и маленьким сыном на прогулке

Редагувати переклад

Мел ведет очень активную жизнь! На днях он блистал с молодой женой на «Оскаре», а вчера отправился с ней и сыном Ларсом Джерардом на шопинг! 

Несмотря на то что Мелу Гибсону уже 61 год, он держится молодцом! День назад вместе с супругой он побывал на церемонии «Оскар». А это довольно утомительно: много часов слушать и смотреть, как твои коллеги получают награды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

А буквально вчера звездное семейство, прихватив няню и маленького сына Ларса Джерарда, отправилось на шопинг.

Розалинд Росс подбирала для малыша одежду, а потом парочка завернула в магазин свежих соков. Им всем нужно поддерживать себя – и стареющему Мелу, и его молодой жене, которая сейчас занимается малышом.

Мел Гибсон и жена Розалинд

Напомним, что на днях пару можно было увидеть на красной дорожке «Оскара». Гибсон со своим фильмом  «По соображениям совести» был номинирован на самую престижную награду как лучший режиссер, но увы. Статуэтку забрал Дэмьен Шазелл со своим «Ла-Ла Лэндом».

Тем не менее на «Оскаре» Мела и Росс все заметили. Молодая гражданская супруга выбрала нежно-голубое легкое платье с открытыми плечами. Она хорошо смотрелась, но было видно, что Розалинд устала и ей явно не до гуляний.

Мел Гибсон стал отцом

Между прочим, впервые Мел вывел в свет свою подругу как раз в январе прошлого года – это была прошлая церемония «Золотой глобус». С того момента все обсуждают разницу в возрасте между влюбленными: ему – 61, ей – 26. Многовато, не так ли?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мел Гибсон и его беременная подруга Розалинд: всюду вместе!

Однако режиссеру надоели всякие вопросы, и осенью он сам прокомментировал свои отношения с Росс.

«Что касается возраста и отношений в целом, то это всего лишь цифры. Она очень взрослая и мудрая, мы в восторге друг от друга. Возможно, у кого-то в таких отношениях были большие проблемы, кого-то просто приводит в трепет наша разница в возрасте, но нам все равно. Нам хорошо вместе. Розалинд — особенная девушка», — сообщил он одному из изданий.

Мел ГИбсон и Розалинд Росс

Напомним, что пара познакомилась в начале 2015 года. Росс пришла устраиваться на работу сценаристом в его продюсерскую компанию Гибсона. В итоге очень скоро Мел и Розалинд стали любовниками.

Чуть позже влюбленные отправилась в продолжительное путешествие в Коста-Рику и Панаму.

Мел Гибсон - Оскар 2017

Уже в сентябре на Венецианском кинофестивале все увидели. что подруга Мела беременна. Они ничего и не думали скрывать. Пошли слухи. что режиссер сделал предложение любимой. Но пока все это – лишь разговоры, о свадьбе ни сам актер, ни его представители ничего не говорят.

А в январе родился их сын Ларс Джерард. Для Росс это первый ребенок, для Мела – уже девятый.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мел Гибсон о своей подруге: «Мы в восторге друг от друга!»
Мел Гибсон похвастался своей беременной невестой и взрослым сыном

Фото: facebook|MelGibsonSite



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!