Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Маркл проигнорировала королевский этикет

Редагувати переклад

В недавней поездке по Уэльсу невеста принца Гарри Меган Маркл нарушила кое-какие правила королевского этикеты. Но именно эта душевная щедрость так импонирует в ней простым британцам…

На днях принц Гарри повез свою невесту в Уэльс, чтобы показать ей свою родную страну. Пару очень тепло встретили в Кардиффе и других городах области. Меган Маркл очень понравилась людям своей душевностью и искренностью.

Однако кое-какие моменты в королевском протоколе она все же нарушила. Как известно, Меган удалила все свои аккаунты, она готова исполнять протокол, но не все сразу! К примеру, в последней поездке Меган раздавала автографы – а это не принято в семействе Виндзоров.

Меган Маркл нарушила королевский протокол

Когда маленькая девочка попросила у нее автограф, Меган не смогла сказать «нет». Обычно же члены королевской семьи отвечают вежливым отказом.

«Привет, Кейтлин», — такую надпись оставила звезда в блокноте 10-летней девочки Кейтлин Кларк. И хотя имя Caitlin будущая жена принца написала через букву K, девочка не расстроилась.

«Мне все равно. Мое сердце продолжает биться. У меня никогда не было королевского автографа. Все мне будут завидовать», — говорит она.

меган маркл фото

А с другой поклонницей Меган и вовсе сфотографировалась, что, конечно же, тоже не вписывается в правила поведения супруги принца. Похоже, что Меган не до конца изжила в себе артистку, которая и автографы дает, и фотографируется с поклонниками.

Все это добавило Меган очков, она моментально сделалась народной любимицей, что для жены принца, конечно, куда важнее.

меган маркл принц гарри

Добавим, что Меган и Гарри в рамках поездки по Уэльсу посетили знаменитый Кардифский замок. Для принца и его невесты было организовано выступление местных поэтов и музыкантов, которые познакомили американку Меган с валлийской культурой и фольклором.

А напоследок Меган и Гарри получили символичный подарок: «ложку любви», которая по древней кельтской традиции вручается влюбленным парам. Подарок преподнесли ученики местной школы — шестилетний Гарри и девятилетняя Меган. Разница в возрасте между ними, кстати, точно такая, как у принца и его невесты.

меган маркл невеста гарри

Организаторы встречи угостили собравшихся традиционными валлийскими тортами.

После экскурсии по средневековому замку пара отправилась в центр отдыха и досуга Star Hub, где встретились с тинейджерами Уэльса. Встреча получилась очень теплой и эмоциональной: юные британцы искренне радовались гостям. Люди обнимали Меган и Гарри – и это было очень трогательно.

Фото: instagram|kensingtonroyal

Видео: www.youtube.com

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!