Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс вышла на подиум

Редагувати переклад

Актриса Меган Фокс вышла на подиум в столице Мексики, поразив всех своей идеальной фигурой и красотой!

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс всегда жила так, как считала нужным. И пока весь мировой бомонд отправился в Нью-Йорк на осеннюю Неделю моды, Меган поехала в Мексику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс рассказала, как худела после рождения сына

Там она приняла участие в местном фешн-шоу. И вышла на подиум в новых нарядах. В очередной раз она всем показала, в какой прекрасной форме находится после третьих родов. Артистка блистала в длинных сексуальных нарядах.

А вчера она похвасталась своим модным выступлением, выложив снимки с мероприятия на своей странице в Инстаграме.

Напомним, что на днях отличился и ее супруг – Брайан Остин Грин. Он прокомментировал, почему его старший сын Ноа носит платья принцесс и длинные юбки.

Дело в том, что 4-летний мальчик регулярно появляется в платьях принцесс, длинных юбках, что вызывает у фолловеров множество вопросов.

В конце концов мужчине надоело это постоянно слышать и он заступился за своего ребенка.

«Я слышал некоторым не нравится, что мой сын носит платья. Я говорю им: мне все равно, что вы думаете. Ему четыре, и он носит то, что он хочет носить. Платья, тапочки, очки… Это его жизнь. Я думаю, в четыре-пять лет ребенок должен развлекаться. Он никого не обижает этим. Так что если он хочет — пусть носит», — поведал Брайан.

При этом через пару недель – 27 сентября – мальчику исполнится пять лет. Кажется, в этом возрасте дети уже хорошо осознают свою гендерную принадлежность. Однако, видимо, бывают и такие детишки, которые еще не понимают — мальчик он или девочка.

У Брайана Остина Грина, актера сериала «Беверли Хиллз 90210», четверо сыновей: 4-летний Ноа, 3-летний Боди, годовалый Джорни от брака с Меган Фокс и 15-летний Кассиус от первого брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс в чувственной рекламе нижнего белья

Напомним, что в конце августа артист явился на одно из ток-шоу и поведал некоторые важные подробности своей семьи. Он рассказал телеведущему Даксу Холту о том, что мечтает о прибавлении в своем и так уже немаленьком семействе.

меган фокс биография личная жизнь

«Сейчас у меня четверо мальчишек, а пять – это уже баскетбольная команда. С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка… Правда, волнуюсь, а вдруг родится еще один сын. Конечно, люблю своих мальчиков, но не знаю, готов ли к пяти», – признался мужчина.

Добавим, что в 2015 пара находилась на грани развода. Говорили, что супруги ссорились из-за карьерных амбиций Фокс. Ее приглашали в кино, а вот ее супруга Грина – нет. И якобы разногласия в паре были из-за этого. Но они так бурно мирились, что женщина забеременела. Таким образом третий сын пары – Джорни Ривер — спас их от развода.

меган фокс брайан остин грин

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Муж Меган Фокс мечтает о дочке
Меган Фокс поделилась семейными фото

Фото: instagram|arent_you_that_guy



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!