Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс выложила откровенное селфи

Редагувати переклад

Артистка Фокс уже вышла из декрета и вовсю постит фото, на которых она – стройная, красивая и соблазнительная!

На самом деле нам не довелось видеть Меган Фокс некрасивой и распустившей себя. Видимо потому, что актриса практически сразу после рождения третьего сына отправилась в спортзал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс рассказала о карьерном падении

Но теперь, когда она привела себя в форму, Меган с удовольствием хвастается своей фигурой. А еще она не забывает показывать новые модели нижнего белья бренда Frederick’s of Hollywood, акционером и креативным директором которого она является.

меган фокс фигура

Пару часов назад эффектная брюнетка Голливуда опубликовала фото, сделанное перед зеркалом, для которого она позировала в сексуальном нижнем белье из предстоящей коллекции марки.

Меган надела белое кружевное боди, подогрев тем самым интерес поклонников к запуску линейки.

«Снова в деле. Посмотрите, скоро выйдет, как раз к сезону праздников», — так Меган подписала снимок.

меган фокс биография

Естественно, ей стали отсыпать комплименты. Она и впрямь – в отличной форме! И не скажешь, что эта сексуальная красотка – мама троих малышей!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс показала стройную фигуру

Напомним, сейчас Меган Фокс занята в новом проекте — фильме под названием Shadow Girl. Репортерам удалось рассекретить одну из съемочных площадок картины — подземное помещение боксерского клуба в Бруклине.

Там сняли Фокс, которая во время перерыва сидела на барном стуле. Прочие подробности фильма пока не сообщаются: неизвестно, кто режиссер,  какой жанр фильма и какая роль досталась Меган.

меган фокс фильмы

На днях 31-летняя Меган Фокс как и многие ее коллеги рассказала о своем опыте работы в Голливуде. Нет, она не касалась темы секс-домогательств, но поведала, что ее опыт в кадре оказался довольно травматичным.

Об этом она рассказала журналистам известного издания Prestige.

«Внутри студии нет нравственности или ценностей. Только жадность. Если бы был способ изменить это, я, конечно, хотела бы. Из-за этого у многих случается эмоциональная травма: людям приходится проходить через это дерьмо снова и снова. Вы всего лишь объект, средство для достижения целей. Ты не можешь остановить съемку фильма, иначе потеряешь два миллиона долларов. Мы работаем несмотря на травмы. Все нормально, пока твое лицо выглядит отлично, ведь тогда ты можешь сниматься», — говорит Меган.

меган фокс дети

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-5 неизвестных фактов об актрисе Меган Фокс
Лицо Меган Фокс британки считают идеальным

Фото: instagram|the_native_tiger



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.