Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс в чувственной рекламе нижнего белья

Редагувати переклад

Артистка Меган Фокс сама разработала линейку белья и сама же снялась в рекламе своего нового продукта. Снимки получились красивыми и чувственными…

меган фокс 2017

www.imdb.com

Как известно, красотка Меган Фокс стала партнером бельевого бренда Frederick’s of Hollywood. Она не только разрабатывает новые коллекции, став лицом рекламной компании, но также является и совладелицей компании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Муж Меган Фокс мечтает о дочке

Сейчас актриса выпустила новую партию своей продукции. В коллекцию вошли бюсты и трусы, боди, чулки и прочие дамские радости. Как и в прошлый раз Меган снялась в рекламе своего белья.

31-летняя женщина продемонстрировала свою отличную фигуру. И если учесть, что всего год назад она родила третьего малыша, то можно сказать, что Фокс вернулась в свою прежнюю идеальную форму. К слову, она неоднократно говорила, что регулярно ходит в спортзал и правильно питается.

«Я совсем не ем хлеб и воздерживаюсь от углеводов. Никаких крекеров, бубликов и чипсов, вообще ничего вредного. Самое вредное, что я себе позволяю, — это кофе, раз в день», — призналась она.

К тому же Меган частенько посещает спортзал – ее много раз видели входящей и покидающей заведение. Через пару месяцев после рождения сына Джорни она уже занялась своим телом.

меган фокс - рост

Напомним, в марте этого года Меган Фокс презентовала свою дебютную коллекцию белья бренда Frederick’s of Hollywod.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Меган Фокс поделилась семейными фото

«Мне не только предложили стать совладельцем компании, но и дали возможность создать свою коллекцию. Я бы никогда не подумала, что стану дизайнером белья, но это интересный вызов», — сказала женщина.

Также Меган простодушно поведала, что с 11 лет мечтала иметь красивое сексуальное белье. Звезда «Трансформеров» считает, что в наше время белье секси – уже стало необходимостью для людей.

меган фокс в купальнике

«Сейчас прослеживается новая тенденция — люди носят минимум одежды. Люди больше не стесняются своего тела и хотят его показывать. И каждая хочет носить то, что поможет ей чувствовать себя сексуально», — сообщила она.

И пока Меган делает карьеру как бизнес-леди, ее супруг Брайан Остин Грин мечтает о дочке. Недавно он явился на одно из ток-шоу и поведал, что мечтает о прибавлении в семействе.

меган фокс муж

«Сейчас у меня четверо мальчишек, а пять – это уже баскетбольная команда. С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка… Правда, волнуюсь, а вдруг родится еще один сын. Конечно, люблю своих мальчиков, но не знаю, готов ли к пяти», – признался мужчина.

Фокс пока никак не прокомментировала заявление мужа.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Меган Фокс активно занимается спортом и худеет
Меган Фокс о красоте, сексуальности и новом бизнесе

Фото: instagram|fredericks_hollywood



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!