Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс рекламирует белье собственного производства

Редагувати переклад

Сексуальная красотка сделала несколько кадров, на которых она демонстрирует белье из собственной дебютной коллекции… 

Недавно Меган Фокс сообщила, что совместно с известным брендом белья Frederick’s of Hollywood готовит свою первую коллекцию. Также актриса тогда выложила свои первые снимки.

Сейчас сексуальная Меган рассказала, что кампания наконец запущена. В инстаграме артистки появился первый официальный кадр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Молодая мама Меган Фокс показала младшего сына

На фото она лежит на животе на роскошной кровати. На девушке – эффектный комплект цвета фуксии. Очень сексуально, действительно!

Также есть и другие кадры, на которых Меган рекламирует белье этого бренда. Есть и ролик, на котором она появляется в сексуальных позах и очень красивых бельевых комплектах.

Актриса примеряет разное белье: пояс с чулками, сексуальный черный топ с чулками, бюст и трусики ярко-бирюзового оттенка. В общем, есть на что посмотреть.

Напомним, что в августе прошлого года Фокс родила своего третьего сына Джорни. До этого, в 2015 году, у нее были большие проблемы с мужем Брайаном Остином Грином. Пара даже собиралась разводиться.

https://www.instagram.com/the_native_tiger/?hl=ru

Но потом супруги поняли, что станут родителями третьего ребенка – и через некоторое время Меган  объявила, что развода не будет. Она сама отозвала свое заявление из суда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Меган Фокс и ее муж Брайан похвастались своими сыновьями

Напомним, что артистка неоднократно заявляла о том, что собирается оставить карьеру в кино. Мол, у нее практически не остается времени на семью, а дети требуют присмотра и внимания. К слову, именно поэтому Фокс и ссорилась со своим мужем. Брайан Остин Грин настаивал, чтобы она меньше снималась, но у Меган не получалось.

К тому же многие инсайдеры поговаривают, что супруг сильно ревновал Фокс и к успеху, и к ее славе, и к востребованности. Ведь ее снимают – и довольно много, а на счету Грина не так уж и много фильмов, особенно успешных. Его больше знают как супруга молодой и сексуальной артистки Меган Фокс.

Надо отметить, что в кино Меган пока возвращаться не планирует. Последняя картина с ее участием, под названием «Зеровилль», была отснята еще в 2015 году, выйдет на  мировые экраны только в будущем августе.

До этого ее можно было увидеть в двух фильмах «Черепашек-ниндзя» — в 2014 и 2016 годах соответственно. Актуальных проектов, над которыми она бы работала прямо сейчас, у Фокс нет.

Но похоже, что сейчас Меган пошла мужу навстречу. Она несколько притормозила с карьерой. Однако Фокс должна понимать, что ее не станут приглашать постоянно! Еще каких-то несколько лет – и придет новая гвардия: более молодые. сексуальные и амбициозные.

Но похоже, что артистку это не волнует. Сейчас она увлеклась новой коллекцией белья. Желаем ей успеха!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Будни мамы Меган Фокс: малыш и спа-салоны
Топ-5 неизвестных фактов об актрисе Меган Фокс



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!