Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс рассказала, как худела после рождения сына

Редагувати переклад

Актриса Меган Фокс откровенно призналась, что стройная фигура дается ей непросто. Особенно ей было трудно сбросить лишний вес после третьих родов…

меган фокс фото

www.imdb.com

Звезда «Трансформеров» Фокс просто поражает своей стройной фигурой. Причем даже сейчас, когда ее младшему третьему сыну едва исполнился год, Меган всюду демонстрирует подтянутую фигуру. В чем же секрет ее стройности?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс в чувственной рекламе нижнего белья

Оказывается, у нее все непросто – как и всех других женщин мира. Артистка призналась, что ей пришлось серьезно заниматься спортом — и это оказалось труднее, чем после предыдущих родов.

«Я много тренировалась, чтобы вернуть форму после рождения Джорни. На этот раз мне по-настоящему пришлось бороться… У меня были очень длинные пробежки. Это было ужасно!» – вспомнила актриса.

Также она рассказала, что жизнь матери троих детей, пусть даже звездной, непроста. Она растит троих сыновей: старшему Ноа – почти 5 лет, Бодхи – 3 года, а младшему Джорни – всего год. Звезда пожаловалась на хронические недосыпания и усталость.

 меган фокс дети

«Я не высыпаюсь уже почти год. За это время ни разу не проспала всю ночь. Все еще кормлю Джорни грудью, он часто просыпается, а потом приходят двое старших сыновей, будят меня и ложатся в мою постель», – рассказала актриса.

Звезда кино рассказала о своей диете, которая помогает ей поддерживать форму.

«Я совсем не ем хлеб и воздерживаюсь от углеводов. Никаких крекеров, бубликов и чипсов, вообще ничего вредного. Самое вредное, что я себе позволяю, — это кофе, раз в день», — призналась она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Меган Фокс поделилась семейными фото

меган фокс фигура

Однако при этом Меган стала партнером бельевого бренда Frederick’s of Hollywood. Она не только разрабатывает новые коллекции, став лицом рекламной компании, но также является и совладелицей компании.

Сейчас актриса выпустила новую партию своей продукции. В коллекцию вошли бюсты и трусы, боди, чулки и прочие дамские радости. Как и в прошлый раз Меган снялась в рекламе своего белья.

И пока Меган делает карьеру как бизнес-леди, ее супруг Брайан Остин Грин мечтает о дочке. Недавно он явился на одно из ток-шоу и поведал, что мечтает о прибавлении в семействе.

меган фокс муж

«Сейчас у меня четверо мальчишек, а пять – это уже баскетбольная команда. С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка… Правда, волнуюсь, а вдруг родится еще один сын. Конечно, люблю своих мальчиков, но не знаю, готов ли к пяти», – признался мужчина.

Фокс пока никак не прокомментировала заявление мужа. Напомним, что ее муж Брайан имеет старшего сына от первого брака.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-5 неизвестных фактов об актрисе Меган Фокс
Меган Фокс активно занимается спортом и худеет

Фото: instagram|the_native_tiger



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.