Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс поделилась семейными фото

Редагувати переклад

Актриса Меган Фокс решила напомнить о себе, выложив фото своей семьи – мужа и троих сыновей…

Меган Фокс в последнее время крайне редко где появляется. Да и слышим мы о ней – довольно мало. Однако актриса никуда уходить не собирается: она снова напомнила о себе. Поскольку сейчас Меган не может похвастаться новыми работами – она выкладывает фото своей семьи. Ведь в последний год она плотно занята воспитанием своих малышей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс о красоте, сексуальности и новом бизнесе

На этот раз женщина разместила рядом несколько снимков своих мужчин и сняла их. Получился один кадр, который Меган и выложила в Инстаграме.

меган фокс - дети

На снимках можно рассмотреть ее мужа Брайана Остина Грина и троих сыновей: пятилетнего Ноа, трехлетнего Бодхи и младшего Джорни Ривера, которому на днях исполнится год.

К слову, старший сын американской кинозвезды на фотографии показан в наряде диснеевской принцессы, интерес к которым его родители поощряют.

Напомним, в середине июля папарацци сняли артистку, когда та покидала спортзал. Сейчас Меган находится в отличной форме!

меган фокс - дети фото

При этом сказать, что она плохо выглядела, было бы преувеличением. Меган стала появляться на улицах практически сразу после рождения третьего малыша Джорни Ривера – в августе прошлого года. И даже тогда она классно выглядела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс рекламирует белье собственного производства

Как-то она обмолвилась, что стройность – вовсе не подарок с небес, а результат работы.

«Я совсем не ем хлеб и воздерживаюсь от углеводов. Никаких крекеров, бубликов и чипсов, вообще ничего вредного. Самое худшее, что я себе позволяю, — это кофе, раз в день», — сказала она.

меган фокс - 2017

Собственно, кофе – как раз тот продукт, от которого лишние килограммы не появляются. А на счет его вредности ученые и теперь спорят.

Напомним, что в марте этого года Меган Фокс презентовала свою дебютную коллекцию белья в рамках бренда Frederick’s of Hollywod. Оказывается, ей сделали предложение, от которого актриса не смогла отказаться.

«Мне не только предложили стать совладельцем компании, но и дали возможность создать свою коллекцию. Я бы никогда не подумала, что стану дизайнером белья, но это интересный вызов», — сказала женщина.

меган фокс - фигура

Также Меган простодушно поведала, что с 11 лет мечтала иметь красивое сексуальное белье. Ее родители переехали Лос-Анджелес, когда Фокс была тинейджером. Она рассказала, как накупила кучу вещей в магазине Frederick’s, который находился вдоль голливудской «Аллеи славы».

Напомним, что весь прошлый год Фокс была ньюсмейкером – все обсуждали ее планы развестить с мужем, а потом внезапную беременность женщины. Похоже, что Меган и ее супруг Брайан все же помирились и передумали разводиться.

меган фокс - муж

www.kinopoisk.ru

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Молодая мама Меган Фокс показала младшего сына
Топ-5 неизвестных фактов об актрисе Меган Фокс

Фото: instagram|the_native_tiger



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!