Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мег Райан вернулась к бывшему возлюбленному

Редагувати переклад

У актрисы — снова романтический период. Она вновь стала встречаться со своим бывшим возлюбленным – музыкантом Джоном Мелленкампом.

мег райан - фото

www.kinopoisk.ru

Все же Мег Райан в душе – неисправимый романтик! Она верит в любовь и не устает искать своего мужчину. Сейчас стало известно, что она возобновила отношения с бывшим бойфрендом Джоном Мелленкампом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мег Райан поразила своей внешностью

Вообще, отношения двух взрослых состоявшихся людей не бывают простыми и легкими. Пара встречалась более трех лет, но в 2014 году они разошлись. И хотя инсайдеры уверяли, что они остались друзьями, видимо – не только. Видимо, искра из их отношений все же не пропала.

Джон Мелленкамп - фото

«Они вместе уже несколько месяцев. Мег была на недавнем концерте Джона и танцевала около сцены», — говорят инсайдеры.

Напомним, что 10 лет Мег была женой артиста Денниса Куэйда. Но пара рассталась из-за того, что Деннис пил, а у Мег случился роман на стороне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

Тем не менее с Расселом Кроу, в которого она влюбилась на съемках фильма «Доказательство жизни» и с которым пыталась наладить совместную жизнь, ничего не получилось.

мег райан в молодости

Между тем последние несколько лет в Сети куда активнее обсуждалась не личная жизнь актрисы, а ее чрезмерное увлечение пластикой. В 2015 году Мег появилась на показах Парижской недели моды и всех потрясла. Некогда прекрасная женщина стала неузнаваемой: ее лицо было отекшим, губы расплылись и от прежнего очарования ничего не осталось!

Добавим, что в июне прошлого года актриса явилась на церемонию вручения наград Tony Awards Нью-Йорке и снова оказалась в центре внимания.

мег райан - фото сейчас

www.imdb.com

Все тут же принялись обсуждать ее неузнаваемость. Нет, Мег вполне узнаваема, вот только пластика совершенно точно не пошла ей на пользу.

На нее тут же обрушился шквал критики, в том числе было много обидных комментариев. Один из блогеров едко заметил: «Лицо Мег Райан является одним из основных новостных трендов после массового расстрела в Орландо. Это действительно печальное положение дел для нашего народа».

мег райан - пластика

www.imdb.com

Тогда Мег сказала, что ее раздражает постоянное внимание людей к ее внешности. Она заявила, что нормально относится к процессу старения и принимает себя.

«Я люблю свой возраст. Я люблю свою жизнь прямо сейчас. Я люблю человека, которым я являюсь. Я принимаю все, что со мной происходит, в том числе и возраст», — парировала артистка.

Но ее слова не соответствуют реальности, не так ли?

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Рене Зеллвегер поведала о пластике, личной жизни и своих планах
5 звезд, которые делали пластику: что исправляют знаменитости?

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!