Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Майли Сайрус появилась в образе Элвиса Пресли в новом клипе

Звезда поп-музыки Майли Сайрус презентовала новый клип, в котором она появляется в разных образах из прошлых музыкальны эпох.

Новый клип Майли Сайрус

Майли продолжает радовать поклонников новыми синглами из будущего альбома, запланированного на сентябрь этого года. Первым был трогательный сингл о любви с романтическим клипом Malibu, который она посвятила воссоединению со своим возлюбленным — актёром Лиамом Хемсвортом.

Клип Майли Сайрус Малибу

Второй сингл называется Younger Now, а в роли режиссёра клипа выступила сама певица, выступив также и главной актрисой с несколькими образами одновременно.

Майли Сайрус в образе Элвиса Пресли

В клипе певица появляется в образах из различных эпох и под влиянием нескольких музыкальных стилей прошлого. Так мы видим нежную романтичную Майли, в стиле кантри, рок-н-ролльную Сайрус в ярком и незабываемом образе Элвиса Пресли, и диско-Майли прямо из 80-х годов.

 

Источник: MileyCyrusVEVO

Музыкальные критики отметили, что в целом музыка певицы стала более сформированной и зрелой, а акустическое звучание имеет сильно выраженные черты музыки 70-х гг. в современном стиле поп-звезды.

Майли Сайрус

Перед объявлением о новом альбоме, у Сайрус было творческое затишье — она не выпускала альбомов в течении четырёх лет. Так что сейчас миллионы поклонников яркой певицы ждут сентября с нетерпением, чтобы услышать «новую», более взрослую и вдохновлённую Майли Сайрус.

Фото: billboard, imdb

Читать также:

Инсайдеры рассказали, когда Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся

Бунтарка Майли Сайрус удивила новым романтичным клипом

Сестра Майли Сайрус рассказала о ее замужестве



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!