Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Майкл Дуглас показал фото своей первой внучки

Редагувати переклад

Несколько дней назад известный актер Майкл Дуглас впервые стал дедом! Сейчас он рассказал о своей первой внучке и похвастался ее фото.

Несколько часов назад 73-летний Майкл Дуглас опубликовал первое фото своей новорожденной внучки. Эта девочка – первая дочь его старшего сына Кэмерона и его возлюбленной Вивиан Тибес.

Майкл на радостях даже сообщил кое-какие подробности о новорожденной девочке. Как оказалось, ей дали имя Луа Иззи.

Майкл Дуглас показал фото внучки

«Поздравляю моего сына Кэмерона и милую Вивиан с рождением их дочери Луи Иззи», — подписал фото Майкл.

Вторая часть имени Иззи – в четь основателя актерской династии — 101-летнего Кирка Дугласа. Вообще-то, от рождения он Иззи, его родители сбежали из Российской империи и обосновались в Америке. Но сыну, рожденному с США, дали привычное для себя имя. Потом уже Дуглас сменил его на более звучное Кирк.

кирк дуглас фото

К слову, у деда Кирка и внука Кэма всегда были отличные отношения. Однако это не уберегло Кэмерона от наркозависимости. Вообще, у «золотого мальчика» Кэма была непростая судьба.

Он начинал свою биографию хорошо: снимался в фильмах, ему пророчили хорошую карьеру в Голливуде. Но потом Дуглас-мл. увлекся наркотиками. Около 10 лет назад он угодил в тюрьму, где потом получил еще и дополнительный срок, так как даже в заключении его поймали с запрещенными веществами.

В прошлом году он вышел из тюрьмы. Кэмерон хорошо усвоил урок, который ему преподнесла жизнь. Он сразу завязал с прежней жизнью, и вместе со своей девушкой Вивиан решил начать новую жизнь. Похоже, у него это получилось!

В недавнем интервью изданию People Кэмерон признался, что у него сейчас — прекрасные отношения с отцом.

«В трудные времена мы склонны сближаться друг с другом. У нас с отцом потрясающие отношения. Мне нравится проводить с ним время, и я буду проводить с ним столько времени, сколько смогу», — сказал он.

майкл дуглас сын кэмерон фото

Добавим, что в последние месяцы года семейство Дугласов то и дело попадает в светскую хронику. Но поводу у них – всегда хорошие!

Сейчас Майкл и Кэтрин с детьми отправились в Индию — разноцветную страну, в которой просто невозможно заскучать!

Семья поехала смотреть самый знаменитый памятник Индии — мечеть-мавзолей Тадж-Махал. Снимками на фоне мечети Кэтрин поделилась в Инстаграме, а Майкл разместил их на своей странице в Facebook.

кэтрин зета-джонс майкл дуглас фото

Сама актриса призналась в одной из подписей к фото, что всю жизнь мечтала попасть в Индию – и ее мечта осуществилась. Актриса также отметила, что первое впечатление от этой страны у нее именно такое, каким она себе ее и представляла.

Фото: facebook|MichaelDouglasOfficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!