Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мать Захары просит Анджелину о встрече с дочкой

Редагувати переклад

Пока самая популярная женщина планеты воюет с мужем за право опеки, у одной из приемных дочерей объявилась родная мама. Женщина из далекой Эфиопии просит о встрече с дочкой…

Анджелина Джоли и ее дети

Именно сейчас, когда Анджелина отвоевывает в суде право полной опеки над шестью детьми, объявилась биологическая мать ее приемной дочки Захары.

Она жива и вполне здорова, живет неподалеку от столицы Эфиопии. Она знает о существовании своей дочери и очень хочет с ней познакомиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые смогли договориться

На днях Ментеваб Давит Лебизо – так зовут маму Захары — дала первое большое интервью изданию Daily Mail Online. Вот что она сказала.

«Мне только хочется, чтобы Захара знала, что я жива, я здесь, и я очень хочу общаться с ней. Я не прошу вернуть мою дочь назад, я просто хочу наладить с ней контакт, говорить с ней», —  говорит женщина.

Напомним, что летом 2005 года Анджелина Джоли как посол Добровой воли прибыла в Эфиопию. Именно там она узнала о судьбе маленькой девочки-сироты. Не долго думая, Джоли усыновила девочку, которой не было и года и у которой наблюдался целый букет жутких болезней.

Однако сейчас выяснилось, что биологическая мама Захары вовсе не погибла. Она напрямую обращается к Джоли.

«Анджелина больше заслуживает звания матери для моей дочери, чем я. Она была с Захарой с ее малых лет, но это не значит, что я не скучаю по ней. Я скучаю все время. Я думаю о ней каждый день, мне очень хочется услышать ее голос или увидеть ее лицо. В день ее рождения на меня наваливается тоска и грусть, потому что я не могу ее даже поздравить. А мне бы очень хотелось иметь возможность быть рядом с ней в такие и другие важные для нее дни», — говорит Ментеваб.

Тогда же. в 2005 году, местные власти уверили Анджелину, что у девочки никого из близких людей не осталось. Артистка дала девочке имя Захара Марли и еще какое-то время лечила от общего истощения. СПИД у девочки не был обнаружен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли вместе с детьми вернулась из отпуска

«Мне только хочется, чтобы Захара знала, что у нее есть биологическая мать, которая любит ее так же сильно, как Анджелина. Знаю, что она живет в другой стране и разговаривает на совершенно другом языке. Знаю также, что она живет жизнью, которую бы я никогда не смогла ей дать, но я прошу только об общении.

Скоро она станет прекрасной девушкой, я очень горжусь ею. Но мы все смертны, и перед тем, как умереть, я хочу, чтобы она узнала обо мне, о своей семье в Эфиопии. Не думайте, что мне нужны деньги. Я прошу Анджелину только дать мне возможность поговорить с ней. Думаю, я прошу не так много», — обратилась мама Захары к Анджелине.

Потом, когда Ментеваб Давит Лебизо узнала, что ее дочь усыновила известная актриса, она стала обвинять чиновников в афере.

«Мне хочется, чтобы моя дочь росла дома и знала о своих корнях… Мы с ее бабушкой неоднократно пробовали выйти на связь с ее новой семьей, но все тщетно», — добавила она.

Биологическая мама Захары также призналась, что родила ее после того, как ее изнасиловали. Она не могла прокормить дочь и отдала ее в детский дом.

«Когда я отдавала ее в детский дом, была практически уверена, что девочка долго не проживет. У меня вообще не было денег на питание», — пояснила Ментеваб.

Тем не менее и сейчас сохранились все документы, в которых указано, чо бабушка Захары отказывается от девочки, потому что не может ее прокормить. Родственники заявили о смерти матери Захары, что оказалось неправдой.

В общем, душераздирающая история… Либо перед нами раскаявшаяся женщина, которая хочет познакомиться с дочкой, либо это очередная афера. Уж как-то совершенно не вовремя, когда Энджи судится за детей, вдруг появляется родная мама приемной  малышки. И слезно молит увидеть дочь, которую она бросила и не верила, что та выживет…

Совершенно точно, что эта история получит продолжение. Будем следить за событиями.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли разрешила мужу снова увидеться с детьми
Впервые Анджелина Джоли согласилась на условия Брэда Питта



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!