Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маша Ефросинина запустила персональный проект в Инстаграм

Редагувати переклад

Неугомонная украинская ведущая Маша Ефросинина активный пользователь соцсетей. На днях она объявила о запуске оригинального проекта, который запускает в Сториз самой популярной соцсети Инстаграм.

За Инстаграмом Маши Ефросининой следить очень интересно, ведь создается такое ощущение, что она пригласила нас в гости, знакомит со своими детками, мужем, собачкой. Кроме того, Маша делится своим жизненным опытом, мыслями о воспитании детей, здоровом питании, активным сторонником которого она является.

mashaefrosinina Иногда мне проще говорить, чем писать:)Поэтому я реанимирую свою рубрику #мояПятёрочка и делаю её интерактивной, то есть буду выкладывать рассказы о своих правилах, принципах и личных рейтингах в сториз. Пока планирую раз в неделю! Но опыт покажет:) Завтра в 21.00 расскажу о моих основных пяти правилах общения с детьми! До встречи.

Выложив короткий ролик-анонс, Ефросинина сообщила, что с сегодняшнего вечера она будет выходить в прямой эфир в Сториз и рассказывать о своих правилах, принципах и личных рейтингах.

С детства слышу в свой адрес «страшно остроумную» шутку: «Мань, с твоим ростом ты можешь лампочки менять, встав на носочки!» ЛюдЯм, конечно, смешно, но мой затылок готов спорить: ему за всю жизнь пришлось долбануться об люстры, лампы и дверные проёмы бесчисленное количество раз. Поэтому в новом помещении я сразу оцениваю обстановку и пытаюсь установить с низко висящим прибором дружественный контакт! #життябентежне #moments

Фото опубликовано Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Подписчикам очень понравилась идея Маши и она дружно стали предлагать темы, на которые хотели бы с ней поговорить. Ведущая поблагодарила всех, кто откликнулся и пообещала выходить в эфир, как минимум, раз в неделю, предупреждая об этом в Инстаграме.

Если вы не в курсе – Инстаграм запустил новый сервис в в Instagram Stories под названием «прямой эфир», которым и планирует воспользоваться Маша Ефросинина для своих «5 правил». Видео, которое вы записываете при помощи новой функции увидят ваши подписчики, а спустя сутки оно исчезнет.

Этот новый инструмент позволит вам быть на связи с вашими друзьями и подписчиками в реальном режиме времени, будь то прямое включение с DJ-сета в клубе или онлайн-туториал по нанесению макияжа. По завершении прямого эфира запись исчезнет из приложения. – написали в инструкции сотрудники Инстаграма

Анонс своего проекта Маша Ефросинина выложила еще вчера и пообещала в первом прямом эфире поделиться своими пятью правилами воспитания детей. В этом у Маши есть опыт, ведь она мама двоих замечательных деток, 13-летнюю Нану и ее двухлетнего братика Александра.

Напомним, Маша Ефросинина, ведущая, актриса, филантроп. В сотрудничестве с благотворительным фондом «Твоя опора» создала проект «Charity weekend» —цикл встреч, тематических мероприятий, мастер-классов и интервью с известными людьми. Все они объединены одной темой — женщина и её мир: семья, здоровье, карьера, красота, внутренние переживания. Входные билеты на такие мероприятия платные, а все вырученные деньги «Charity weekend» направляет в детские дома.

Маша замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым уже 13 лет, вместе они воспитывают двоих детей и собачку по имения Ялта породы ягт-терьер.

Читайте также:
Маша Ефросинина рассказала о десертах, которые себе позволяет
Кети Топурия показала подросшую дочку кудряшку



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!