Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Марк Уолберг отдал свои нечестные 1,5 млн гонорара

Редагувати переклад

Обвиненный в лицемерии и поддержке политики гендерного неравенства Марк Уолберт сделал красивый жест. Он отдал полученный гонорар в размере 1, 5 млн в фонд жертв сексуального насилия…

Марк Уолберг отдал свой гонорар

www.imdb.com

Актеру Марку Уолбергу непросто пришлось в течение последней недели. Дело в том, что случайно оказалась обнародована сумма его гонорара – $1, 5 млн. – за пересъемку в триллере Ридли Скотта «Все деньги мира».

При этом его коллега – известная актриса Мишель Уильямс – получила в 15 тысяч раз меньше – всего тысячу долларов. Это не просто несправедливо – это вопиюще!

Марку Уолбергу надоели разговоры вокруг его персоны и денег. И все полученные 1,5 млн передал в фонд жертв домогательств Time’s Up, одной из основательниц которого является Уильямс.

«За последние несколько дней мой гонорар за пересъемку «Всех денег мира» стал чуть ли не главной темой для обсуждения. Я на сто процентов поддерживаю борьбу за честные выплаты, и я жертвую 1,5 миллиона долларов фонду Time’s Up в честь Мишель Уильямс», — написал Уолберг в Facebook.

Мишель Уильямс оценила широкий жест Уолберга и поблагодарила коллегу в комментарии с журналистами.

Марк Уолберг фильмы

«Мои коллеги-актрисы стояли рядом со мной и поддерживали меня, мои друзья-активисты научили меня использовать мой голос для выражения общей позиции, и самые влиятельные люди отвечали, они слушали и действовали. Если мы действительно представляем себе равный мир, то должны быть готовы принести равные жертвы. Сегодня — один из самых невероятных дней в моей жизни из-за Марка Уолберга, WME и сообщества женщин и мужчин, которые принимают во всем этом участие», — сказала актриса.

мишель уильямс фото

Напомним, что режиссер Ридли Скотт решился переснять многие сцены триллера «Все деньги мира» после секс-скандала с Кевином Спейси. Известный актер сыграл в фильме главную роль, но Скотт решил заменить Спейси на актера Кристофера Пламмера.

«Я понял, что нельзя терпеть такое поведение, и что эта ситуация скажется на судьбе фильма. Мы не можем допустить, чтобы действия одного человека поставили под угрозу работу других актеров», — пояснил Ридли свой поступок.

Марк Уолберг фото

Тогда все актеры согласились переделать отснятый материал бесплатно. Сама Мишель Уильямс также подтверждала, что вернулась на площадку, не требуя дополнительного гонорара.

Напомним, что фильм «Все деньги мира» основан на реальных событиях. Он повествует о миллиардере, нефтяном магнате Поле Гетти. Когда в Риме неизвестные похитили его внука, нефтяной магнат наотрез отказался заплатить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

Марк Уолберг 2017

Фото: www.imdb.com

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!