Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мария Яремчук: «Я всей душой за украинский продукт»

Редагувати переклад

Известная певица, сыгравшая главную женскую роль в фильме «Легенда Карпат», рассказала о съемочном процессе.

Мария Яремчук - Я всей душой за украинский продукт

В конце марта на украинские экраны выйдет исторический экшн «Легенда Карпат». Главные роли в кинокартине сыграли рок-музыкант, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин и яркая, самобытная певица Мария Яремчук. В кадре артисты мастерски воплотили образы отважного карпатского предводителя Олексы Довбуша и его возлюбленной Марички Дзвинки.

Комментируя выбор исполнителей главных ролей, режиссер фильма Сергей Скобун подчеркнул, что ориентировался не только на талант и внешние данные артистов, но также обращал внимание на их харизму.

Легенда Карпат

— Маша привнесла в образ своей героини определённое чувство вкуса и стиля: голос, взгляд, манеру поведения. Валере также удалось найти схожие черты характера у себя и своего персонажа, — сказал Сергей Скобун на презентации трейлера фильма «Легенда Карпат».

Для Марии Яремчук съемочный процесс стал абсолютным экспромтом.

— Я всей душой за украинский продукт. Тем более за историю Родины своего отца. Сниматься было трепетно и ответственно, но легко, — отметила певица.

Смотреть галерею

Каким будет музыкальное оформление фильма, пока остаётся секретом, ведь в кинокартине принимали участие несколько украинских музыкантов.

— Недавно я написала новый трек, который называется «Дорога воїна». Планировала презентовать целый альбом в начале следующего года, но, думаю, эту песню время показать сейчас, — призналась Мария.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!