Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Марион Котийяр о Брэде Питте и съемках интимных сцен «Союзников»

Редагувати переклад

Французская актриса рассказала, что думает о своем партнере Питте, и поведала, как непросто было снимать постельные сцены фильма…

Инстаграм

Инстаграм

 

На недавней пресс-конференции в Лос-Анджелесе актриса откровенно сообщила о съемочных днях фильма «Союзники».

Когда журналисты спросили, как ей работалось со звездой первой величины Питтом, Марион ответила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Брэд Питт и Марион Котийяр на премьере драмы «Союзники»

«Конечно, он удивительный актер. И очень хороший человек», — сообщила актриса.
Потом же, когда репортеры поинтересовались, как снимались любовные сцены, Котийяр честно рассказала, что это было непросто.

kadr2

«Для начала мы все отрепетировали, каждый момент был четко поставлен. Но в остальном нам дали свободу действий.

Когда ты знаешь, как действует твое тело, ты можешь играть, показывать свои эмоции и чувства и не думать: «Что дальше? Правильно ли я делаю, что сажусь сверху?», — рассказала она.

111

И при этом добавила, что все же чувствовала неловкость. Она и Питт в те моменты много смеялись, чтобы как-то сгладить те моменты неудобства и стыда.

«Затем мы посмотрели друг на друга и сказали: «Да, это странно. Да, это нелепо. Но сейчас мы начнем, потом я сяду сверху, а потом мы поцелуемся».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Марион Котийяр призналась, что беременна!

Напомним, что несколько дней назад Брэд Питт и Марион Котийяр вместе представляли премьеру картины «Союзники».

pitt

И хотя ранее прошла информация, что артист не сможет быть на показе, он таки явился. И прежде всего поблагодарил всех за моральную помощь в это непростое для него время:

«Это очень мило, все так добры ко мне. Очень приятно иметь такую поддержку», — сказал он.

Марион находилась рядом. Исполнители главных ролей вместе позировали на камеры.

Затем мы посмотрели друг на друга и сказали: «Да, это странно. Да, это нелепо. Но сейчас мы начнем, потом я сяду сверху, а потом мы поцелуемся, — Котийяр

Напомним, что после объявления о разводе Питта и Джоли, многие таблоиды решили, что причина развода – Марион Котийяр. Мол, у нее случился роман с Питтом, поэтому Анджелина и подала на развод.

giyom-kane

С мужем Гийомом Кане

 

Много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и нашего будущего малыша, которого мы сейчас ждем. Он моя любовь, — Марион

Однако домыслы оказались не правдивыми. Чтобы унять истерику в СМИ, Марион опубликовала открытое письмо, в котором сообщила правду.

Женщина написала, что обычно не обращает внимания на всякие сплетни, но сейчас ситуация вышла из-под контроля. Более того: эти слухи могут навредить близким ей людям.

«Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и нашего будущего малыша, которого мы сейчас ждем. Он моя любовь, он мой лучший друг, он единственный, кто мне нужен…» — так актриса призналась в том, что она и ее муж Гийом Кане ждут второго ребенка.

kitay

Напомним, что пара воспитывает 5-летнего сына Марселя.

«…я очень сильно надеюсь, что Анджелина и Брэд, которых я обоих безмерно уважаю, смогут найти мир и спокойствие в этот очень беспокойный момент», — напоследок написала она, тем самым отринув все сплетни вокруг их «романа» с артистом.

Сейчас Котийяр и Питт активно представляют драму «Союзники». Известно, что Питт сейчас в Шанхае на премьере.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Марион Котийяр не имеет отношения к разводу Питта!
Брэд Питт и Марион Котийяр влюбились друг в друга

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!