Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маленькая дочь Милы Кунис и Эштона Катчера говорит на трёх языках

Редагувати переклад

Эштон Катчер рассказал о жене Миле Кунис и детях на вечернем шоу Джимми Фэллона.

Маленькая дочь Милы Кунис и Эштона Катчера говорит на трёх языках

Популярный актёр посетил вечернее ток-шоу Джимми Фэллона, где рассказал подробности семейной жизни. Эштон поделился историями о своих детях: двухлетней дочке Уайтт и полугодовалом сыне Димитрии.

Катчер и Кунис

Катчер признался, что первыми словами о обоих детей было «мама» и что это замечательно. Он также отметил, что дочь Уайтт уже активно называет его папой, а вот маленький сын ещё не знает слова «папа», но он надеется скоро это исправить.

Мила Кунис

imdb

Эштон восхитился своей женой, считая её великолепной мамой. Не смотря на популярность Милы, девушка решила сократить время, уделяемое карьере, и полностью посвятить себя детям. По крайне мере, пока они совсем маленькие. Она ухаживает за ними, гуляет, развлекает и, конечно, учит.

Эштон Катчер

imdb

Сам Катчер тоже старается всё свободное время проводить с семьёй. Актёр отметил, что с момента рождения старшей дочери два года назад уже многому научился и что быть родителем — это невероятно сложная работа. Например, их младший сын Димитрий сейчас «воет как птеродактиль» и ещё не ходит, а вот Уайтт всё схватывает на лету.

«Странно, что девочки взрослеют раньше мальчиков, я не знал этого раньше. Моя дочь знает уже три языка — русский, испанский и английский. Она все понимает и может говорить на них». 

Приятно знать, что Мила не забывает корни и передаёт наследие детям.

Фото: ashtonmila

Читать также:

Эштон Катчер нахваливает свою жену Милу Кунис

Эштон Катчер рассказал о первом поцелуе с Милой Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!