Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маколей Калкин похорошел и помолодел

Редагувати переклад

Похоже, артист Маколей Калкин завязал с прежней деструктивной жизнью. В Сети появилось фото, на котором актер – заметно похорошел и помолодел!

маколей калкин - фильмы

www.kinopoisk.ru

На днях Маколея сфотографировали: парень выходил из супермаркета. И даже видавших виды фотографов поразил внешний вид звезды комедии «Один дома».

Он отлично выглядел! Маколей, наконец, состриг свои длинные жиденькие волосенки, вечно неухоженные и немытые, надел очки и голубую джинсовую рубашку – и в таком вот обновленном виде показался на люди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маколей Калкин — гей? Фото

При этом, правда, он нес в руках несколько пачек сигарет. Но в отличие от тяжелых наркотиков и литров спиртного, обычные сигареты – просто ничего!

Мы были поражены тем, как изменился Маколей в лучшую сторону. Видимо, в его жизни и впрямь происходит что-то хорошее, коль он стал совершенно другим! А что думаешь ты по этому поводу?

Между прочим, буквально на днях американские таблоиды сообщили, что у артиста – новый роман. 36-летнего артиста видели на свидании с молодой актрисой Брендой Сонг. Парочка ужинала в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Уже известно, что молодые люди познакомились на съемках фильма Changeland, а их отношения, похоже, стали романтическими.

маколей калкин и бренда сонг

Напомним, что  почти 10 лет Маколей встречался с Милой Кунис. Пара рассталась лишь в 2011 году. Потом у Маколея случилась депрессия из-за ухода Кунис. Он даже пытался свести счеты с жизнью, приняв ударную дозу таблеток. Но мужчину удалось спасти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Маколей Калкин: «Хорошие идеи приходят, когда я пьян»

Напомним, что Калкин прославился ролью непослушного пацана в двух фильмах «Один дома» в 90-х годах. Потом его карьера остановилась. А полгода назад он поведал миру, что уходит из кино.

Актер добавил, что свое свободное время он планирует тратить на рисование, писательство и «на что угодно».

И хотя он уже давно не снимался, Маколей рассказал, что не терпит внимания людей. Именно поэтому он обзавелся привычкой гулять в два часа ночи.

В последнее время он жил то в США, то во Франции – страна привлекла его тем, что люди на него не обращали особенного внимания, хотя и узнавали.

Напомним, что недавно Калина вспомнили в связи с Пэрис Джексон. Девушка делала Калкину педикюр. Да-да, и тому есть подтверждение – в виде фотодоказательства.

«Модель? Я накрасила ногти на ногах хипстеру по жизни», — подписала фото она.

В кадре – Калкин, которому девушка уже успела накрасить ногти бордовым лаком.

Странные отношения между крестным и его крестницей, не так ли? Но они и сами по себе – личности, которые не умещаются в традиционные рамки.

Напомним, что Майкл Джексон выбрал Маколея крестным отцом своих детей. А сам артист, который стал известен благодаря фильмам «Один дома», сейчас переживает не лучший период жизни.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-7 детей-звезд, которым удалось повзрослеть и остаться знаменитыми
Как Пэрис Джексон превратила Макколея Калкина в хипстера

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!