Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна устроила «пьяное шоу»

Редагувати переклад

На модной фотовыставке поп-королева, изрядно выпив спиртного, устроила настоящий спектакль – с неприличными позами и смехом…

2222

Каждому – свое. Есть люди, которые всю жизнь держат спину прямо. А есть такие как Мадонна – они не устают подшучивать над гламурной публикой, скандалить и возвращать напыщенных снобов с небес на землю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна разделась ради Хиллари Клинтон

На сей раз Мэдж появилась на пафосном мероприятии – фотовыставке модных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта.

madonna1

 

Кажется, она уже была немного не трезвой. Затем выпила еще пару стаканчиков – и устроила собственное шоу.

Артистка уселась на пол под собственным фото и начала принимать «неприличные позы» — как пишут оскорбленные глянцевые издания. Действительно, какой ужас! Какая пощечина общественной морали, не находишь?

Мэдж появилась на пафосном мероприятии – фотовыставке модных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта

При этом женщина хохотала и что-то громко рассказывала.

pyanaya

Спасти положение вызвался один из фотографов — Мерт Алас. Он опустился на пол рядом с Мадонной, приобнял ее и о чем то с ней доверительно беседовал.

Этот снимок он выложил на своей странице в Инстаграме и подписал:

«Вы не можете сидеть рядом с нами».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна сводила сына Рокко в ресторан

К слову, благодаря выходке Мадонны о данном мероприятии узнали не только снобы в Лондоне, но и самые обычные люди во всем мире.

Одна из работ модных фотографов - Кейт Мосс и Мадонна

Одна из работ модных фотографов — Кейт Мосс и Мадонна

Напомним, что фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт – дуэт  мастеров, которые снимают звезд. Им позировали обнаженные Наталья Водянова, Кейт Мосс, Мадонна, Хелена Кристенсен, Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл и др.

Спасти положение вызвался один из фотографов — Мерт Алас. Он опустился на пол рядом с Мадонной, приобнял ее

К слову, присутствующие на выставки и другие пафосные персоны решили, что Мадонна и теперь переживает ссору с сыном. Около года назад тинейджер сбежал от мамы из Нью-Йорка – к отцу в Лондон.

23

Благодаря выходке Мадонны о данном мероприятии узнали не только снобы в Лондоне, но и самые обычные люди во всем мире

Поначалу Мадонна решила, что Рокко скоро вернется. А потом подала в суд на отца парня и своего бывшего мужа, режиссера Гая Ричи. Но суд принял сторону тинейджера: адвокаты легко доказали, что это право парня – выбирать, с кем ему жить, отцом или мамой.

Однако после этого суда Мэдж неоднократно приезжала в Лондон, где хорошо проводила время в компании своего сына Рокко. Так что считать, что между матерью и сыном есть конфликт – не совсем верно.

Все четверо детей Мадонны

Все четверо детей Мадонны

Просто придется признать, что существуют такие отвязные дамы¸ как она. Которые нарушали и будут нарушать установленные «нормы приличия».

Напомним, пару дней назад западные таблоиды написали о романе Мадонны и 44-летнего известного артиста Идриса Эльбы.

Британские и американские таблоиды были удивлены, увидев парочку на одной из вечеринок Лондона. Мэдж и Идрис обнимались, смотрели друг на друга и танцевали, не разжимая объятий.

medzh

«Мадонна и Идрис пробыли на вечеринке не больше часа. Все это время они танцевали и обнимались. Постоянно смотрели друг другу в глаза. Было очевидно, что их связывают не просто дружеские отношения», — сообщил инсайдер.

Более того: артистка явилась на матч по кикбоксингу, в котором принимал участие Эльба. И фото актера выложила в своем Инстаграме.

Однако на следующий день сам Эльба дал опровержение «новости».

«Я сплю с Мадонной? Нет, черт подери… Не верьте обману!» — написал он.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Идрис Эльба открестился от романа с Мадонной
Мадонна получила по заслугам!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!