Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна разделась ради Хиллари Клинтон

Редагувати переклад

Пример Кэти Перри, которая снялась голой в клипе ради грядущих выборов, вдохновил и Мадонну. Поп-королева тоже сфотографировала себя обнаженной и выложила кадр на своей странице…

Мэдж2

Хотя сказать, что она голая, было бы не совсем верно. Так же как и в случае с Перри, на снимке почти ничего не видно. Но Мадонна снялась в таком ракурсе, что становится ясно: она публику не обманывает, она и впрямь раздета  — хотя бы до пояса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна сводила сына Рокко в ресторан

Мадонна

Шутки шутками, но похоже, что поклонники мадам Клинтон настроены очень серьезно.

«Я буду голосовать обнаженной вместе с Кэти Перри! Голосуйте за Хиллари! Она — лучшее, что у нас есть», — заявила поп-королева.

Напомним, что вчера комичный ролик выложила Перри. Она снялась в роли девушки, которая голой приходит голосовать за президента. И при этом Кэти уверяет — она разделась ради того, чтобы мир стал лучше. Ролик и впрямь смешной — посмотри его!

«Я буду голосовать обнаженной вместе с Кэти Перри! Голосуйте за Хиллари! Она — лучшее, что у нас есть», — певица

Напомним, в начале сентября все СМИ писали, что Мэдж проиграла опеку над своим 16-летним сыном Рокко.

хиллари

Увы, ее адвокаты не смогли доказать правоту своей звездной подопечной. 7 сентября в Нью-Йорке состоялось последнее заседание по этому делу, в ходе которого певица получила лишь право навещать подростка в Лондоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна оскандалилась на вечеринке

Но все время Рокко будет жить в семье своего отца — известного режиссера Гая Ричи. Напомним, что у Ричи есть молодая жена — Джеки Эйнсли — и трое маленьких детей: два сына и дочь.

рокко

Артистка в ответ на неутешительные новости выложила на своей странице снимки из свежей фотосессии.

«Иногда мамы должны быть стервами, но все равно к ним надо относиться как к королевам», — подписала Мэдж.

Вчера комичный ролик выложила Перри. Она снялась в роли девушки, которая голой приходит голосовать за президента

Ранее наше издание сообщало, что зимой 2015-го Рокко сбежал от своей мамы. Парень захотел пожить какое-то время с отцом в Лондоне. Мадонна не поняла решения сына и затеяла процесс. Однако по ходу стало ясно, что именно сын не хочет жить с матерью.

дочь2

Через некоторое время Мэдж, сняв корону, все же прибыла в Лондон для примирения с Рокко. У них это получилось. Регулярно, раз в месяц-два, артистка навещает своего сына в столице Британии.

Они хорошо проводят время, сидят в ресторанах, общаются все вместе. Обычно в такие поездки Мадонна берет и дочь Лурдес, и двоих младших приемных сыновей.

дети

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мадонна отсудила сына на Рождество
Мадонна и Шон Пенн снова вместе?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!