Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна опубликовала фото топлес

Редагувати переклад

На днях поп-королева Мадонна выложила очень странный снимок в Инстаграме. А потом, словно опомнившись, попыталась заштриховать «срамные» места. Ай да Мадонна, ай да артистка!

59-летняя звезда сцены Мадонна не меняется! В душе она остается все той же 25-летней хулиганкой, какой была четверть века назад. Ну или она отлично подыгрывает публике, зная, какие дивиденды приносит эпатаж.

Итак, артистка выложила очень странное селфи. На нем она запечатлена топлес и при этом прижимает сумку к груди.

мадонна фото топлес

«Я все еще пускаю слюни на эту сумку», — пояснила она.

Сумка модного бренда Louis Vuitton и впрямь хороша. Но не до такой степени, чтобы сниматься с ней обнаженной.

Не забыв про цензуру, Мадонна зарисовала некоторые части своего тела, однако кадр все равно получился нахальным.

мадонна возраст

Поклонники звезды ее поступок осудили, отметив, что такие фотографии совсем неуместны.

«Женщины за 40 не должны демонстрировать свою грудь или другие части тела. Они просто должны достойно себя вести», — написала женщина.

«Мадонна, с вами все порядке?» — ехидно обратилась к артистке другая.

Снимок стал продолжением предыдущего кадра, опубликованного звездой. На нем она вместе с американской актрисой Деби Мейзар и другими своими друзьями рассматривает расшитую камнями сумку и также, по ее словам, «пускает на нее слюни». Правда, на этой старой фотографии звезда за рамки приличия не вышла.

мадонна в молодости

Фотографии, которые периодически публикует звезда в своем блоге, нередко шокируют ее поклонников. Но время от времени она выкладывает и очень приличные снимки – когда речь идет о ее детях.

Так, в канун своего дня рождения, в августе, она выложила снимок, на котором сфотографированы все ее дети —  биологические и усыновленные. В кадре: 20-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 11-летние Дэвид и Мерси, а также 4-летние близнецы Стелла и Эстер.

мадонна дети фото

Никогда прежде знаменитость не публиковала в соцсетях всех шестерых детей, поэтому этот снимок можно считать одним из самых ценных.

На самом деле первоначально на этом кадре не было темнокожих малышек из Малави. Чтобы кадр казался завершенным, певица с помощью Photoshop добавила и фото Стеллы и Эстер к тому самому снимку с остальными детьми.

«День рождения», — вот так без лишних слов она прокомментировала свой кадр.

мадонна и дочки-близняшки фото

Поклонники, конечно, щедро забросали звезду комплиментами. И продолжили поздравлять Мадонну с ее днем рождения.

Певица отмечала день рождения два дня. За это время она вместе с детьми успела прогуляться по окрестностям, побывать на концерте и даже исполнить на нем два своих хита, прокатиться верхом на лошади и устроить шумную костюмированную вечеринку.

Фото: instagram|madonna



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!