Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна оправдалась за жесткие высказывания

Редагувати переклад

Поп-королева опубликовала на своей страничке открытое письмо, в котором пояснила свое экспрессивное поведение и угрозы на Женском марше…

Накануне известная артистка выложила на своей страничке свое фото и открытое письмо. Любопытно, что фотографию. Мэдж подписала так: «Я выбираю любовь. Вы со мной?»

Согласись, артистке трудно отказать в ее вопросе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актрисы Голливуда вышли на Женский марш против Трампа

А между тем в своем письме она пояснила свое слишком экспрессивное поведение на Женском марше, который прошел в субботу.

«Вчерашнее ралли. это был удивительный и красивый опыт. Я пришла и исполнила песню «Самовыражайтесь», и это именно то, что я сделала.

Однако я хочу уточнить некоторые очень важные вещи. Я не жестокий человек, я не пропагандирую насилие. важно, чтобы люди слышали и понимали всю речь в полном контексте, а не судили по одной фразой взятой из контекста», — начала она.

Напомним, что на этом самом Женском марше Мэдж оторвалась по полной программе. Ее речь несколько раз глушили редакторы – так как звезда позволила себе нецензурную лексику. Но не это вызвало гонения на звезду. А ее фраза о том, что она была готова взорвать Белый Дом. когда узнала о победе на выборах Трампа…

Действительно, это прозвучало слишком агрессивно и по-экстремистски.

«Моя речь началась со слов: «Я хочу, чтобы началась революция любви»,  чтобы использовать эту возможность, чтобы поощрить женщин и все маргинальные группы населения, чтобы не впасть в отчаяние, а чтобы собраться вместе и использовать его в качестве отправной точки для единства и создать позитивные изменения в мире», — вот так оправдала Мэдж свои слова.

Далее артистка пояснила, что в какой-то момент чувствовала гнев. Но это ощущение не поможет изменить ситуацию.

«И единственный способ изменить ситуацию к лучшему, значит — делать это с любовью», — в заключение написала Мадонна.

Напомним, что на днях в Америке прошли торжественные мероприятия по поводу вступления в должность новоизбранного президента Дональда Трампа. Параллельно во многих крупных городах Америки и всего мира проводились Женские марши против политики сексизма, которую демонстрирует Трамп.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актеры Голливуда разделились на сторонников и противников Трампа

Знаменитые женщины высказывали свое несогласие с сексистскими и антимусульманскими заявлениями нового президента США. Также всех напугали слова Трампа о том, что он собирается строить стену на границе Америки и Мексики, чтобы нелегалы из соседней страны не лезли в Штаты.

Шарлиз Терон - Женский марш

https://www.instagram.com/charlizeafrica/

В Женских маршах приняли активное участие многие знаменитости. Среди них были замечены Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Хлоя Морец, Оливия Уйалд, Крисси Тейгейн и многие другие. Некоторые селебрити, например, Мадонна, Эми Шумер и Скарлетт Йоханссон, выступали перед собравшимися с речами в защиту призывами не оставаться в стороне.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стали известны подробности беседы Трампа с Канье Уэстом
Брайн Крэнстон идет работать в кабинет Дональда Трампа

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!