Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мадонна крутила роман с Дрейком

Редагувати переклад

Американские таблоиды обсуждают тайный роман Мадонны и Дрейка, который случился пару лет назад… Акции мужчины  резко пошли в гору!  

Мадонна и Дрейк - роман

Все знают, что тайное когда-нибудь станет явным, тем не менее мы не перестаем скрывать некоторые факты или подробности своей жизни.

Именно сейчас вдруг всплыло, что пару лет назад у рэпера Дрейка случился тайный ромн с Мадонной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дрейк подарил Дженнифер Лопес ожерелье за $100 тыс

Оказывается, он действительно любит женщин постарше. Они более опытные, ценят молодых бойфрендов и главное – никто никому ничего не должен. С другой стороны, далеко не каждый парень может похвастаться, что побывал в посети Мадонны, Дженнифер Лопес, Рианны и других сексуальных штучек.

Как сообщает газета The Sun, в 2015 году у Мадонны и рэпера Дрейка был бурный и страстный роман. Они не афишировали свои отношения, поскольку понимали, что это ненадолго.

«Все в окружении музыкантов знали об этой интрижке, но не обсуждали — Мадонна просила держать это в секрете. Им было очень весело друг с другом, и они прекрасно проводили время», — рассказал инсайдер.

Мадонна и Дрейк расстались по вине молодого человека. Якобы Мэдж не понравилось, что рэпер проявил  к ней неуважение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдер о чувствах Дрейка: «Он действительно любит Дженнифер Лопес»

Напомним, что в 2015 году на фестивале Мадонна прямо на сцене страстно впилась губами (или зубами). После чего он  довольно тщательно вытер губы, что и оскорбило поп-королеву.

Однако сам Дрейк это отрицает.

«Не выдумывайте и не извращайте мое поведение. Мадонна — королева, я благодарен ей за все! Это был прекрасный номер и прекрасный момент», — сообщил он тогда.

Артистка тоже дала комментарий по поводу того инцидента. Когда поклонники в соцсетях спросили ее, как рэпер целуется, Мэдж процитировала слова известной песни Кэти Перри: «Я поцеловала девушку, и мне это понравилось».

«Никогда не целуйте Дрейка, как бы он вас об этом не умолял», — сообщила звезда позже.

Напомним, что с конца прошлого года все обсуждают столь же тайный роман Дрейка и Дженнифер Лопес.

Якобы они стали вместе работать – решили записать совместный трек, а закончилось дело страстной интрижкой.

Во всяком случае, стало известно, что парень подарил Джей дорогое ожерелье от Тиффани – всем известно, как Дженнифер любит все блестящее. А тут еще и такое дорогое! Она даже познакомила его с детьми.

При этом когда артистку прямо спросили, что у нее с Дрейком, она сообщила, что они всего лишь вместе работают. А на вопросы о личной жизни отказалась отвечать.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мадонна устроила «пьяное шоу»
Идрис Эльба открестился от романа с Мадонной

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!