Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Любовница Венсана Касселя – Тина оголилась перед камерой

Редагувати переклад

Подружка Венсана Касселя – горячая штучка! 20-летняя модель снялась в откровенной фотосессии!

Начинающая модель Тина кунаки явилась широкой общественности в мае. Вместе со своим стареющим любовником Касселем она прибыла на кинофестиваль в Канны. Все тогда были поражены ее красотой, молодостью и сексуальностью, что сильно оттенял изрядно постаревший Венсан Кассель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пикантные фото Моники Беллуччи для мужского глянца

Тогда девушка тоже сделала парочку провокационных снимков, которые тут же облетели весь мир. Естественно, все тут же невольно стали сравнивать Тину с бывшей женой Венсана – красавицей Моникой Беллуччи. Увы, не в пользу последней! И хотя Моника по-прежнему очень красива, тем не менее она проигрывает юности и брызжущей сексуальности Кунаки.

Тина Кунаки - провокационные фото

Многие пророчат Тине успешную модельную карьеру — вовсе не из-за громкого романа, а благодаря ее внешности – яркой и запоминающейся.

Чтобы лучше себя продемонстрировать, Тина снялась… обнаженной. Молодая модель предстала перед объективом фотографа Джанлуки Фонтаны.

Кружевной топ, сапоги и бижутерия — вот и все, что на ней. Пользователи сети, естественно, пришли в экстаз от сексуальных снимков Кунаки, оставив под фотографиями массу одобрительных комментариев.

Тина Кунаки - модель

О романе Кунаки и Касселя заговорили еще в 2015 году, после появления в сети снимков пары на испанском острове Ибице. Разница в возрасте возлюбленных составляет 30 лет, но их это волнует мало — Тина и Венсан не скрывают романтических чувств и с удовольствием публикуют в соцсетях совместные фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Венсан Кассель выбрал гостевой брак с Моникой Беллуччи

По правде говоря, вместе они довольно странно выглядят. Красивая и молодая, а рядом – стареющий и внешне очень дисгармоничный… По правде сказать, они больше тянут на девушку и дедушку, нежели на любовников.

Но как бы мы ни обсуждали внешность Касселя, рядом с ним – всегда очень красивые женщины! И этот факт придется признать. Видимо, в его натуре есть нечто такое, что манит красоток. Или красотки ему попадаются специфические – которым по нраву его внешность…

Напомним, что Тина родилась на Сицилии, в семье итальянки и выходца из Того, африканской страны.

Венсан Кассель и его любовница Тина

«Мой отец Робин родился в Марокко, но его корни — из Того. Вырос же он во Франции. Моя мать Надя из Сицилии. Они встретились в Тулузе и сразу влюбились друг в друга», — рассказала Тина в одном из интервью.

У нее есть брат и сестра, Кассандра и Захари. В семье сложились прекрасные отношения.

«Я думаю, что они все гордятся мной. Моя семья очень меня поддерживает, и это мне помогает жить. Я тоже хочу для них всего самого лучшего и всегда им говорю, что, пока они счастливы, все у нас хорошо», — считает Тина.

Тина Кунаки - новые фото

Когда Тине исполнилось 15, она отправилась в Мадрид учиться в лицее, хотя совсем не знала испанский. Теперь Тина называет Мадрид своим любимым городом, а испанским владеет безупречно — как английским и французским. Именно в Мадриде она пробилась в модельный бизнес — и ее сразу заметили!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались
Секс-символы с необычной внешностью

Фото: instagram|tinakunakey



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!