Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Любимые мужчины Кэмерон Диас

Редагувати переклад

Она – горячая штучка и никогда не скрывала, что любит мужчин! Но Кэм остепенилась. Теперь она замужняя дама и не устает признаваться в любви своему мужу Бенджи Мэддену. Сегодня веселой, откровенной и улыбчивой Кэм исполняется 44 года. Поздравляем! И предлагаем вспомнить ее «донжуанский» список.

Инстаграм

Инстаграм

Мэтт Диллон

Это был просто роман, никто ни на что особенно не рассчитывал. Тем более что Мэтт оказался отъявленным бабником! С ним Диас познакомилась, когда снималась в своем четвертом фильме «Чувствуя Миннесоту». Затем они вместе снимались в комедии «Все без ума от Мэри», так устали друг от друга, что разбежались сразу по окончании съемок.

мэтт

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэмерон Диас вышла замуж в 42 и беременна!

Эдвард Нортон

Представить трудно, что веселая и смешливая Кэм когда-то встречалась с серьезным и занудливым Нортоном. Она хотела танцевать и тусоваться, а его тянуло к дивану, компьютеру и книгам. В конечном итоге они расстались к взаимному удовольствию.

Нортон

Она хотела танцевать и тусоваться, а его тянуло к дивану, компьютеру и книгам. В конечном итоге они расстались

Джаред Лето

Они были вместе целых 4 года! Готовились к свадьбе, Лето даже подарил любимой колечко… Но что-то у них не срослось. Одни говорили, что Кэм приревновала его к Пэрис Хилтон, другие настаивали, что это он ревновал свою успешную подругу к славе и поклонникам. В общем, жаль, что они распрощались – хорошая была парочка!

лето

Одни говорили, что Кэм приревновала его к Пэрис Хилтон, другие настаивали, что это Лето ревновал свою успешную подругу к славе

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, кто снимется для календаря Pirelli на 2017

Джастин Тимберлейк

Они познакомились на церемонии вручения премий Nickelodeon Kids’ Choice Awards в 2003 году и сразу же отправились в бар отмечать событие. Им было очень весело и комфортно вместе, они провели друг с другом прекрасных 3,5 года.

джастин

Дело дошло до предложения руки и сердца. Но кто-то подбросил ревнивому Джастину пленку легкого порно с любимой в главной роли. К тому же мама Джастина просто не выносила Кэм! В общем, они расстались. И еще долго переживали этот разрыв.

Пи Дидди

Отношения с рэпером актриса скрывала несколько лет. Их пару раз видели вместе, журналисты предполагали, что у них – роман. Но и он, и она отшучивались.

диди

И только когда Пи Дидди узнал о том, что Диас засобиралась замуж, он публично рассказал об их романе. Жалел, что не удержал ее. И что скрывал отношения.

Муж Бенджи Мэдден

Впервые слухи о романе появились в мае 2014 года, а к зиме все зашептались о свадьбе.

5 января 2015 года Диас простилась со статусом закоренелой холостячки. Церемония состоялась в особняке актрисы в Беверли-Хиллз, куда были приглашены около ста гостей.

муж

Среди них оказались близкие подружки Диас – Дрю Бэрримор и Николь Ричи, которая и познакомила Кэм с ее мужем. Кажется, Кэм и Бенджи и теперь без ума друг от друга!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Появился первый трейлер картины с Натали Портман и Лили-Роуз Депп
Стать успешной, не теряя себя: карьерный путь актрисы Джулианны Мур

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!