Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Любимые герои из «Игры престолов» на новых снимках

Редагувати переклад

Создатели подогревают интерес к самому популярному телешоу последних лет, выбрасывая кадры со съемочной площадки…

Чем ближе премьера «Игры престолов» — тем больше информации сбрасывается относительно новых серий сезона.

Вот и сейчас создатели выложили несколько снимков, чтобы поклонники смогли полюбоваться любимыми героями. А также чтобы подогреть и без того нешуточный интерес к седьмому сезону. На новых фотографиях можно увидеть исполнителей главных ролей: лену Хиди, Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Мэйси Уильямс и других актеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джон Сноу, Дейенерис, Серсея: вышел новый тизер «Игры престолов»

На этих снимках Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) демонстрирует собранность, Джон Сноу находится в зимнем Винтерфелле, Серсея Ланнистер восседает на Железном троне, Арья на лошади собирается куда-то отправиться.

Мэйси Уильямс - новые снимки

Первую серию долгожданного седьмого сезона «Игры престолов» зрители увидят 16 июля. За ним последуют еще шесть, а в 2018 году зрителей ждет восьмой сезон, который станет заключительным.

Уже ясно, что в предстоящем сезоне развернется борьба за железный трон. Пока его заняла Серсея – но ненадолго, хотелось бы надеяться. Предполагается, что Джон Сноу и Дейнерис объединятся. К тому уже стало ясно, что они являются родственниками.

Пока неизвестно, когда именно Арья узнает о том, что ее сестра и брат живы. К тому же непонятно, скольких еще человек она убьет. Свою игру ведет также и Санса. Ее сильно закалили те беды и несчастья, которые она пережила. И надеемся, она больше не будет жертвой ни властных людей, ни обстоятельств.

Джон Сноу - новые фото Игры престолов

Напомним, что в последних днях марта создатели выложили новый ролик предстоящего седьмого сезона культовой саги «Игра престолов».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер поведала о романе с Джо Джонасом

Тизер длится всего несколько минут. Но из этого действа уже становится ясно, что борьба за Железный трон предстоит нешуточная! Серсея Ланнистер, Джон Соу и Дейенерис – у каждого из них есть шанс занять заветный престол.

Каждый из героев идет к своей цели. И каждый из них оказывается на своем месте. Серсея садится на Железный трон – надеемся, это ненадолго. Дейенерис появляется в тронном зале драконов, а Джон Сноу, кажется, оказывается в большом зале Винтерфелла.

Дейенерис - новые снимки 7-го сезона

Но при этом создатели показали ледяной глаз главного врага людей – существа Короля Ночи. Этот тот, кто напускается на людей белых ходоков, от которых практически нет спасенья.

Сериал «Игра престолов» стал культовым, побив все рекорды популярности. Он лидирует среди всех телешоу – по количеству просмотренных и скачанных из Сети. При этом всех героев уже растащили на мемы, а все актеры, занятые в главных ролях, моментально стали знаменитыми и богатыми людьми.

Лена Хиди - Игра престолов

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мэйси Уильямс из «Игры престолов» появится в новом фильме о Людях Икс
«Игра престолов» стала фаворитом церемонии наград «Эмми» 2016

Фото: instagram|gameofthrones__hbo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!