Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Любимая Криштиану Роналду в первой фотосессии с новорожденной дочкой

Редагувати переклад

Гражданская жена известного футболиста Роналду — Джорджина Родригес — снялась вместе с новорожденной дочкой Аланой Мартиной в ее первой фотосессии…

Еще год назад о личной жизни Криштиану Роналду ходили разного рода слухи. Поговаривали, что он гомосексуалист. И когда рядом с ним появилась Джорджина Родригес, многие сочли, что она — лишь для отвода глаз.

Однако все оказалось не столь однозначно. За год Ронадлу увеличил свою семью на троих малышей! Суррогатная мать родила футболисту близнецов, а Джорджина недавно подарила любимому дочку.

Не прошло и месяца с ее появления на свет, а мама Родригес уже решила показать свою девочку миру.

Маленькая Алана Мартина стала героиней нового номера испанского журнала iHOLA!. При этом  22-летняя Джорджина даже рассказала о ребенке и своих отношениях с Роналду.

Так, Джорджина призналась, что они долго не могли определиться с именем для дочери, а потому остановились на двойном. Криштиану хотел назвать дочку Аланой, а Джорджина нарекла свою первую дочь Мартиной.

криштиану роналду Джорджина Родригес

Девушка отметила, что дети для них с любимым сейчас — самое важное. Джорджина помогает Роналду воспитывать трех его старших детей: семилетнего сына Криштиану-младшего и трехмесячных близнецов Еву и Матео. Но романтику сохранять удается: свои отношения с знаменитым футболистом Джорджина назвала «очень красивыми».

Напомним, что через две недели после родов Джорджина уже вела активную жизнь. Так она и ее возлюбленный Роналду отправились в ресторан Tatel Madrid. Свои детей они оставили на попечение бабушки (мамы футболиста) и нянь.

криштиану роналду личная жизнь

Роналду, конечно, не мог не показать поклонникам, как он проводит время с мамой своей младшей дочки.

«В лучшем месте города в лучшей компании», — написал он и запостил снимок в Инстаграме.

Кстати говоря, пока Роналду показывает свое мастерство на поле, его возлюбленная тренируется в спортивном зале. Совсем недавно мама четвертого ребенка Роналду опубликовала видео, на котором делает приседания с утяжелителем в руках. Поклонники отмечают, что результатов Джорджина уже добилась: у нее исчез послеродовой живот и заметно постройнели ноги.

криштиану роналду дочь

Между прочим, накануне родов 22-летняя Джорджина написала любовное письмо своему гражданскому мужу. При этом не забыла прикрепить фото, на котором она и Криштиану на вручении премии ФИФА как Лучшему игроку года.

«Продолжай быть таким, всегда стремиться к своей цели, а я буду всегда рядом, поддерживая тебя, даря тебе любовь, спокойствие и все, что тебе нужно, когда ты дома. В хорошие и плохие времена, потому что по-другому невозможно. Мы любим и восхищаемся тобой, чемпион», — закончила она.

Фото: instagram|holacom



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!