Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лучшие образы Сары Джессики Паркер за всю карьеру

Редагувати переклад

Американская актриса знакома нам по своей роли в культовом сериале «Секс в большом городе».  Паркер играет главную героиню – журналистку Керри Бредшоу. Девушка знаменита своим стилем и тесно связана с миром моды. Многие женщины по всему миру из года в год смотрят телесериал и  стараются повторить знаменитые наряды от Керри Бредшоу.

Сара Джессика Паркер

Однако  Сара Джессика Паркер не любит сравнений с персонажем телесериала и считает себя самостоятельной личностью со своим неповторимым стилем. Актриса ежегодно подтверждает это разнообразием ультрамодных нарядов. На сегодняшний день американка входит в список  самых стильных людей планеты.

Читай также: Сара Джессика Паркер знает тайны вечной красоты

Актриса может похвастаться блестящей карьерой, крепкой семьей и невероятной коллекцией туфель. Как и главная героиня сериала «Секс в большом городе», Сара Джессика Паркер особенно неравнодушна к обуви на шпильках. В начале 2014 года, кинозвезда даже презентовала собственную обувную  линию, которая получила довольно хорошие отзывы у модных критиков.

Стиль звезды менялся неоднократно. На сегодняшний день Сара Джессика Паркер умеет четко разграничивать образ для работы, личной жизни и ковровой дорожки. Актриса довольно редко появляется на мероприятиях, но на них предпочитает надевать роскошные наряды от кутюр. Для семейных прогулок – только джинсы, косухи и угги.

Читай также: Сара Джессика Паркер назвала туфли в честь Энди Коэна

Сара Джессика Паркер предпочитает носить черно-белую гамму и добавлять яркие детали. Особенностью ее стиля, как и героини сериала «Секс в большом городе», является совмещение несочетаемых элементов. Актриса очень любит необычные аксессуары, особенно шляпки и сумочки. В отличие от Керри звезда положительно относится к элегантным строгим платья и более сдержанным комплектам.

Лучшие образы Сары Джессики Паркер

Ультрамодное пальто-плед от Burberry актриса заказала со своими личными инициалами. Отличная теплая вещь на каждый день.

Идеальный образ для большого города. Пастельные тона как нельзя лучше подходят внешности киноактрисы.

Сара Джессика Паркер очень любит total-black look. Одевается в подобную цветовую гамму, как в обычной жизни, так и на ковровой дорожке.

Невероятно нежный и в чем-то весенний образ. Цвета идеально сочетаются с внешностью актрисы. Сара Джессика Паркер является большой поклонницей всевозможных разновидностей пальто и платьев свободного кроя.

Читай также: Soroka на хвосте принесла: Сара Джессика Паркер увлеклась дизайном бижутерии

О любви звезды к «миди» известно практически всем, кто интересуется личностью актрисы. Сара Джессика Паркер знаменита выбором необычных расцветок и фактур тканей.

Актриса чаще всего выбирает приглушенную гамму, а образ делает более ярким с помощью массивных украшений и прочих элементов декора.

Легендарный образ Керри Бредшоу из сериала «Секс в большом городе». Как и героиня, Сара Джессика Паркер обожает приталенные платья с пышной юбкой. Обратите внимание на сложное цветосочетание. В этом основная изюминка стиля актрисы. Далеко не последнюю роль играют аксессуары. Все выглядит  экстравагантно, но при этом лаконично.

Актриса часто признается, что не представляют свою жизнь без туфель-лодочек на высоких шпильках. Так же стоит обратить внимание на забавный принт платья и его длину. Сара Джессика Паркер – одна из немногих женщин, на которых короткие вещи не выглядят вульгарно.

Читай также: Сара Джессика Паркер открыла обувной бутик

Для выхода в свет звезда выбирает романтичные и нежные наряды – кружева, стразы, приятные тона и знаменитая прическа от Сары Джессики Паркер.

Не стоит забывать, что актриса – мать троих детей. В повседневной жизни она любит джинсы, удобную обувь и футболки.

Сара Джессика Паркер яркий пример нью-йоркской модницы. Благодаря своему таланту и безукоризненному вкусу, актриса стала кумиром и иконой стиля  для многих поколений женщин.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Сару Джессику Паркер оскорбили в интернете

Селене Гомес не дает покоя слава Ким Кардашьян



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!