Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Супермодель Кара Делевинь: лучшие модельные образы

Редагувати переклад

Британская модель Кара Делевинь ворвалась в мир моды и красоты стремительно и дерзко. Она сразу же перевернула стереотип о «холодности и недоступности» моделей, постоянно забавляясь, корча рожицы и веселясь. А её брови и вовсе живут отдельной жизнью мировых звёзд, ведь им сейчас подражают тысячи девушек.

Кара Делевинь модельные образы

kinopoisk.ru

Кара покорила своих поклонников не только неоспоримой красотой, но и своей непосредственностью. Она развлекается, иногда ведёт себя как ребёнок, а иногда как настоящая рок-звезда. За ней всегда интересно наблюдать в кадре камеры, или вне съёмок. К тому же, девушка одарена не только внешне и уже успешно строит кинокарьеру в Голливуде.

кара делевинь фото

kinopoisk.ru

Давай же вместе вспомним самые яркие фотосессии мировой модели, а их, стоит заметить, было немало. Перед тобой топ лучших фотообразов Кары Делевинь.

Декаданс и ар-деко

Подобные фотосеты всегда богаты деталями и отдают артистичной роскошью, поэтому пользуются популярностью в сфере фэшн-фотографии. Королевские интерьеры, стильные и элегантные платья и настроение вседозволенности – декаданс умеет создать настроение.

кара делевинь фотосет

kinopoisk.ru

фото модели делевинь

kinopoisk.ru

У Кары Делевинь в портфолио много фотосессий в подобном стиле и, чего уж лукавить, он очень идёт её наглой и вызывающей красоте.

кара фото модели

kinopoisk.ru

Забавная чудачка

Этот образ, наверное, ближе всего к личности самой Кары. Часто кажется, что для этих фотографий ей нужно просто оставаться самой собой. Она веселиться, отрывается и делает привычные странные вещи. Но зато более органичного и живого фотообраза просто не найти.

фотосессии кары делевинь

kinopoisk.ru

делевинь фото

kinopoisk.ru

модель делевинь

kinopoisk.ru

Фотографии с таким образом удаются девушке не только в характерных локациях, но и в обычной студии. Просто дай ей камеру и она скорчит десятки самых смешных физиономий.

кара делевинь смешные фото

kinopoisk.ru

кара делевинь модельная карьера

kinopoisk.ru

Мистический портрет

Портретные фотографии – это классика, которая всегда актуальна в любом жанре фотоискусства. Сферы бьюти и фэшн не исключения, ведь портрет позволяет насладиться красотой лица во всех деталях.

фотопортрет кары делевинь

kinopoisk.ru

портрет делевинь

kinopoisk.ru

Но портреты – это непросто однотипные изображения лиц. Они создают атмосферу, настроение и могут играть тысячей красок. Кара Делевинь не раз становилась героиней портретного фото, что не мудрено, с такими то выразительными глазами. Но особое впечатление оставили фотопортреты на чёрном фоне с исключительной игрой света на лице модели.

кара делевинь портрет

kinopoisk.ru

Эфемерная незнакомка

Легкие, воздушные, летящие, будто бы случайные фотографии с неуловимой Карой Делевинь всегда отдают какой-то особой атмосферой. Они создают впечатление, что модель – это девушка, которую ты буквально только что встретил на улице и никак не можешь забыть.

кара делевинь черно-белое

kinopoisk.ru

делевинь черное и белое

kinopoisk.ru

кара делевинь ночью

kinopoisk.ru

делевинь ночная съёмка

kinopoisk.ru

Гостья из будущего

На фотографиях с этим образом главную роль играют одежда, прическа и макияж. Обычно это смешение совершенно разных стилей, которые на Каре всегда каким-то образом выглядят  потрясающе.

В этом образе тоже есть что-то от чудачки, но куда более отстранённой и непонятной. Модель  будто не от мира сего. Такие фотосессии идеально подходят для демонстрации оригинальных дизайнерских фэшн-решений.

делевинь фото одежды

kinopoisk.ru

лицо линии одежды делевинь

kinopoisk.ru

Эффектная классика и элегантность

Образ элегантной, утончённой и недоступной красавицы всегда в тренде. Элитные линии одежды и великие дома моды часто предпочитают его любым другим.

кара фотосессия

kinopoisk.ru

фото черно-белые делевинь

kinopoisk.ru

На фотографиях Кара может быть любой: холодной, сдержанной и надменной  дамой тоже. Её выразительные глаза и нахмуренные брови – самые яркие акценты подобного образа.

Уличная босячка

Образ, который очень подходит взрывному и озорному характеру девушки. Обычно такие фотосессии проводятся на улицах мегаполисов, в урбан-районах и отличаются подчеркнутой «не приглаженностью».

уличное фото кара делевинь

kinopoisk.ru

Так как Кара Делевинь нередко становится лицом брендов спортивной и хип-хоп одежды, то в таком образе ей приходится выступать регулярно. Однако же до чего он ей идёт!

хип-хоп стиль кары делевинь

kinopoisk.ru

Кара разнообразна и всегда удивляет чем-нибудь новеньким. Именно поэтому она так быстро полюбилась поклонникам и взобралась на вершину модельного мира.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!