Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лучшие фильмы с Гвинет Пэлтроу

Редагувати переклад

Гвинет Пэлтроу обладает удивительной харизмой и своеобразным очарованием. Она умеет выбирать интересные проекты, работает с талантливыми режиссёрами и пробует себя в ярких ролях. Какие фильмы с Гвинет Пэлтроу обязательно стоит посмотреть каждому ценителю кино?

фильмы с гвинет пэлтроу

kinopoisk.ru

Актриса, которая обладает незаурядной внешностью и непохожими друг на друга ролями, удивит тебя своей фильмографией. Твоему вниманию подборка самых лучших фильмов с Гвинет Пэлтроу.

Семь (1995)

фильм семь

kinopoisk.ru

Незабываемый мрачный триллер от мастера режиссуры Дэвида Финчера общепризнано входит в топ лучших фильмов истории. Интригующая детективная история пропитана атмосферой нуара, а тандем двух следователей в исполнении молодого Брэда Питта и мастодонта Моргана Фримана поражает актерской игрой. Гвинет Пэлтроу исполняет роль жены главного героя и сыграет важную роль в противостоянии с сумасшедшим серийным убийцей. И да, в этой истории присутствует один из самых ярких злодеев в кинематографе, даже с учётом того, что на экране он появляется всего ничего.

фильм семь финчер

kinopoisk.ru

Талантливый мистер Рипли (1999)

талантливый мистер рипли

kinopoisk.ru

Эта история о непростом Томе Рипли, который всегда хотел пробиться наверх любыми доступными способами. Одна из лучших ролей Мэтта Дэймона, которая и впечатлит, и заставит задуматься. Актёрский состав этого фильма вообще невероятно богат на таланты: ключевая женщина в жизни Тома Рипли в исполнении Гвинет Пэлтроу, успешный и богатый Джуд Лоу, таинственная незнакомка Кейт Бланшет и подозрительный Филип Сеймур Хоффман.

гвинет пэлтроу в семь

kinopoisk.ru

Влюблённый Шекспир (1998)

влюбленный шекспир

kinopoisk.ru

Фильм, который позволяет окунуться в атмосферу театра конца XVI века и познакомиться с молодым Шекспиром. Гвинет Пэлтроу исполняет роль прекрасной аристократки Виолы, которая мечтает играть в «Ромео и Джульетте», притворяется для этого мужчиной и является поклонницей Уильяма Шекспира. Поэт влюбляется в неё без памяти и всё бы хорошо, да только Виола обручена с важным дворянином. Как влюблённые справятся с ситуацией, будто бы из пьесы самого мастера? Кроме Гвинет Пэлтроу и Джозефа Файнса, фильм радует потрясающим кастом британских актёров: Джеффри Раш, Колин Фёрт, Бен Аффлек и Джуди Денч – с таким составом семь Оскаров просятся сами собой.

гвинет пэлтроу в шекспире

kinopoisk.ru

Семейка Тененбаум (2001)

Семейка Тененбаум

kinopoisk.ru

Режиссёр Уэс Андерсон известен своей невероятной способностью создавать театрализованные, яркие и отчасти абсурдные фильмы, в которых смешиваются сразу несколько жанров. История этого фильма о странной семейке Тененбаум, все члены которой обладают гениальными способностями, однако это не сделало их счастливыми. Фильм поразит вас визуальной оригинальностью, уникальным юмором и достойными раздумий темами.

пэлтроу в тененбаум

kinopoisk.ru

Железный человек (2008)

железный человек

kinopoisk.ru

Пожалуй, фильм об Айронмене стал первым прорывом Марвел Студио, который ознаменовал целую эру доминации экранизаций комиксов среди блокбастеров. Харизматичный любимец зрителей Тони Старк в исполнении Роберта Дауни мл. изобретает технологии будущего, пускает саркастичные шутки и, конечно, спасает мир. Изящная и деловая Пеппер Поттс в исполнении Гвинет Пэлтроу – та самая девушка супергероя. Фильм понравится всем, кто любит зрелище, экшн, юмор и захватывающий сюжет. Он также отлично подойдёт для просмотра всей семьёй, ведь дети обожают Железного человека. Ну а для поклонников комиксов – это совсем отдельная история.

тони старк и пеппер

kinopoisk.ru

Посмотрев эти фильмы, ты узнаешь больше о Гвинет Пэлтроу и её таланте, а также сумеешь насладиться отличными фильмами в совершенно разных жанрах.

Читай также:

5 культовых ролей Вивьен Ли

Лучшие фильмы о любви

Алисса Милано: карьера и личная жизнь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!