Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лолита матами прокомментировала запрет на въезд в Украину

Редагувати переклад

Певица Лолита оказалась в центре скандала из-за гастролей на оккупированных территориях. Благодаря своей недальновидности звезда оказалась в запретных списках украинского СБУ, и теперь не может попасть в страну даже в частном порядке.

лолита милявская 2017

О том, что Лолите Милявской запрещен въезд в Украину, стало известно 23 апреля, когда сама она сообщила об этом на своей страничке в Facebook. Знаменитость рассказала, что ее сняли с поезда Москва — Киев в Конотопе. Пограничники мотивировали отказ на въезд ее гастролями в Крыму в 2015 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женя Галич снова стал отцом

При чем бить певица решила по самым тонким стрункам души своих поклонников — заявила, что хотела всего лишь навестить своего заболевшего ребенка.

«Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд», — рассказала она.

По словам Лолиты, сама она даже вспомнила с трудом, что в 2015 ездила в Керчь. Тем не менее, позицию украинских властей певица готова оспаривать в суде, она готовится присоединиться к иску в Европейский суд по права человека об ограничении возможности видеться с родственниками.

«Я присоединюсь к общему иску про воссоединение с родственниками и препятствие этому с большим удовольствием», — заявила Милявская в интервью.

Из поезда Одесса — Москва Лолита еще раз вышла в эфир с видео в Facebook. Певица заявила, что все «тактично и все приносят мне соболезнования». Далее она попыталась выразить мысль на украинском языке, но не смогла подобрать слов и заявила:

«Вы, б**ть, делаете все возможное, чтобы я забыла этот украинский язык».

Пользователи в комментариях к новости недоумевают, каким образом запрет таможни повлиял на неспособность «коренной украинки» Лолиты выразить свою мысль на украинском. Также многих шокировало завершение видео: вместо конструктивной критики и обещаний подать в суд на этот раз Милявская сказала:

«У меня глаз хороший — вот меня кто обидит, обязательно потом заканчивает жизнь плохо. Чего вам и желаю».

Тем временем соцсети бурно обсуждают происшествие с Лолитой. Масла в огонь подлил твит официального представительства СБУ:

Также, оказалось, многие не прочь высказаться и пошутить над ситуацией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Скрипка оправдался за скандальное высказывание

Сергей Бабкин представил новую трогательную песню на украинском языке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!