Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лиз Херли опубликовала селфи в бикини

Редагувати переклад

Известная британская актриса и экс-модель Лиз Херли не осталась в стороне, когда другие актрисы выкладывали свои селфи в бикини… И показала себя во всей красе!

Как известно, 5 июля – Всемирный день бикини. По этому поводу – а также чтобы просто напомнить о себе и показать себя красивую – многих известные женщины выложили свои снимки в купальниках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эль Макферсон показала шикарное тело

Тему поддержала и Лиз Херли. Надо отдать ей должное: она регулярно постит свои снимки, и каждый раз они набирают чуть ли не миллион лайков! Поклонникам и обычным людям не надоедает смотреть на красотку, которой 52 года, и которая отлично выглядит.

Лиз Херли - селфи в бикини

На сей раз Лиз показала себя в раздельном купальнике кораллового цвета. Она стоит в дверном проеме, за ее спиной мы видим яркий солнечный свет. Похоже, что звезда отдыхает где-то на островах (или просто набросила купальник и сфотографировалась дома). Свой снимок она подписала традиционно, добавив хештег #nationalbikiniday.

Напомним, что недавно в интервью известному британскому изданию она сказала следующее относительно своей классной формы.

Лиз Херли - фигура - фото

«Невозможно за короткое время привести себя в отличную форму. Надо следить за тем, что вы едите», — вот так емко и коротко ответила звезда людям, которые не могут себе отказать во вкусностях и хотят иметь отличную фигуру.

«Я тоже ставлю себе дополнительные рамки, потому что хочу носить бикини. Вы тоже должны заниматься физическими упражнениями», — пояснила Лиз.

А затем артистка рассказала, что именно она делает, чтобы держать себя в форме. Не так уж и сложно.

Лиз Херли и ее сын Дэмиен - фото

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун показала фигуру в бикини

«Я каждый день выгуливаю собак и даже пытаюсь бегать – хотя я ненавижу это делать. Я веду активную жизнь и стараюсь не засиживаться долго», — сказала Херли. При э том она ест органическую еду и сидит на диетах.

Напомним, в январе актриса выложила снимки, на которых она отдыхает вместе со своим сыном Дэмиеном в Индии. Ему сейчас 14 лет, и он унаследовал материнскую красоту.

К слову, сам Дэмиан тоже пользуется успехом у публики: эффектному юноше пророчат карьеру модели и актера. И некоторые актерский опыт у него уже имеется…

Лиз Херли и ее мужчины

В интервью известному таблоиду актриса рассказала о своем отпрыске. Оказывается, парень растет очень влюбчивым. Недавно тинейджер был очарован Кайей Гербер, дочерью Синди Кроуфорд, которая делает очень успешную модельную карьеру и появляется на обложках многих изданий. А до нее Дэмиен вздыхал по другой красавице – Селене Гомес.

Своего сына предприимчивая Лиз тоже пристроила в кино. Недавно она снялась в масштабном проекте – сериале «Члены королевской семьи», который имел большой успех.

Лиз Херли - селфи

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лиз Херли поразила безупречной фигурой в купальнике
Лиз Херли поразила Сеть своими формами

Фото: instagram|elizabethhurley1

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!