Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лив Шрайбер впервые рассказал о разводе с Наоми Уоттс

Редагувати переклад

Известный актер и продюсер впервые прокомментировал свое расставание с гражданской женой, актрисой Наоми Уоттс…

В сентябре этого года как гром среди ясного неба прозвучало известие о разрыве этой пары. Напомним, что Наоми и Лив были вместе 11 лет, пара растит двоих сыновей.

Лив стал гостем телевизионного шоу на канале CBS и в беседе рассказал, что чувствует после расставания с Уоттс. Актер не стал скрывать, что перемены его пугают, а также подчеркнул, что несмотря на расставание, они с Уоттс остаются близкими людьми:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Наоми Уоттс впервые рассказала о своей жизни после развода

«Мы родители, так что несмотря ни на что мы будем вместе до конца жизни, мы очень близки. Думаю, это никогда не изменится», — сообщил он.

Шрайбер – очень редкий гость различных шоу. И не потому что его не зовут – просто он молчун и не любит рассказывать о себе и своей жизни.

Когда же ведущие предложили помочь ему с личной жизнью и подыскать пару, артист отшутился. И потом, уже серьезно, рассказал, что сейчас занят в бродвейской постановке драмы «Опасные связи».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Названы причины развода Наоми Уоттс и Лива Шрайбера

Напомним, что бывшая гражданская жена Шрайбера 48-летняя Наоми рассказала, что именно сейчас, после развода, ее внимание сосредоточено на двоих сыновьях. Она говорила об этом с журналистами издания News Corp.

«Я чувствую, что сейчас в моей жизни – все стоит на своих местах. Главное для меня – знать, что мои дети здоровы и счастливы, и что наши дела идут хорошо», — сказала она.

Когда же журналисты спросили ее о разводе, она лишь коротко сообщила, что для них с Ливом — «это лучший путь вперед».

При этом женщина сказала, что статус звезды не играет никакой роли, когда человек разводится. И подобные периоды «страшны для всех».

Мы родители, так что несмотря ни на что мы будем вместе до конца жизни, мы очень близки. Думаю, это никогда не изменится, — Лив

Также Уоттс сейчас вплотную занята планированием предстоящих рождественских каникул.  Она собирается вернуться в родную Австралию и провести праздничный сезон со своей мамой и родственниками.

Но если из-за работы ее присутствие понадобится в Нью-Йорке, звезде придется вернуться в США.

Наоми-Уоттс-дети

https://www.instagram.com/naomiwatts/

Напомним, Наоми недавно попробовала свои силы в дизайнерстве. Она разработала коллекцию повседневной одежды для австралийского бренда Sportscraft.

В новую линию вошли 11 моделей — классические рубашки, платья и шорты.

Отличительная особенность коллекции – цветовая гамма: все модели выполнены строго в белом цвете изо льна и шелка, натуральных тканей для летнего гардероба.

Я чувствую, что сейчас в моей жизни – все стоит на своих местах. Главное для меня – знать, что мои дети здоровы и счастливы, и что наши дела идут хорошо, — Уоттс

«Я люблю белый – это обычно знак того, что наступило лето. Белый подходит и для пляжа, и для вечеринок», — прокомментировала выбор гаммы Уоттс.

Одежды от звезды рассчитана на женщин среднего классы, ее стоимость колеблется в пределах $98-195. Несмотря на то что коллекция летняя, она поступит в продажу уже зимой.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались!
Мэттью Макконахи и Наоми Уоттс заблудились в «Море деревьев»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!