Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лина Хиди о детях, своей героине Серсее и возрасте

Редагувати переклад

Экранная Серсея – актриса Лина Хиди – дала большое интервью, в котором рассказала о себе, двоих детях, послеродовой депрессии и о том, что не боится своего возраста.

Лина Хиди - личная жизнь

kinopoisk.ru

Чем ближе премьера «Игры престолов» — тем больше появляется разной информации о культовом сериале. Известные издания берут интервью или делают мощные фотопроекты с исполнителями главных ролей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмилия Кларк, Лина Хиди, Кит Харингтон в мощном фотопроекте

На этот раз журнал The Edit пригласил актрис Лину Хиди и Мэйси Уильямс. Первая дает интервью второй – обе артистки стали популярными благодаря сериалу «Игра престолов». При этом Хиди снялась в эффектной фотосессии для издания. К сожалению, кадры оказались пока недоступными.

Лина Хиди - фото

О своем возрасте:

«Чувствую себя счастливой, что стала старше и играю женщин, которые не должны быть красивыми. Давление со стороны, которое чувствовала раньше, ушло. Актеры-мужчины могут позволить себе быть любыми, а от их коллег-женщин ждут красоты и худобы. Этот прессинг всегда ощущался», — сообщила Лина, которая  в этом году отметит свое 44-летие.

О съемках после родов и послеродовой депрессии:

«Я родила ребенка и приступила к съемкам «Игры престолов». Некоторые драматичные эпизоды действовали на меня просто ужасно. У меня была послеродовая депрессия, о которой я тогда не подозревала. Однажды пришла на прием к врачу и просто разрыдалась. Он открыл мне глаза на мое состояние», — рассказала женщина.

Лина Хиди - Игра престолов

Напомним, что своего старшего сына – семилетнего Уайли Эллиота – она родила от музыканта Питера Логрэна. Теперь супруги в разводе. А вторую дочку – двухлетнюю Тедди – от мужчины, имя которого актриса не сообщает. Хотя все подозревают, что отцом девочки стал коллега Лины по сериалу – актер Педро Паскаль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Актриса Лена Хиди воюет за своего ребенка

О детях:

«В отношении детей мы с Серсеей очень разные. Я хочу только одного – чтобы мои дети выросли добрыми, сознательными и счастливыми. Вы должны добиться того-то, чтобы иметь то-то – такой установки избегаю. А еще мне хочется, чтобы дочь могла заявить о себе и не чувствовать себя ограниченной, потому что она женщина.

Лина Хиди и ее коллега Педро Паскаль

В разговоре с коллегами я как-то раз принялась рассуждать о том, что придет время, и мой сын начнет приводить в дом девушек. Правда, когда речь зашла о дочери, то моя реакция была инстинктивной: «Нет, к ней никто не притронется!», — рассказала Хиди.

О сексизме в актерской профессии:

Серсея - сериал "Игра престолов"

«Актрисе приходится сказать семь раз, прежде чем ее услышат, а точку зрения актера воспринимают с первого слова. Мужчина может перефразировать твою мысль, и ее воспримут как отличную идею, а его коллеге женского пола останется констатировать: «Я сказала то же самое 19 раз, но ты решил не слушать», — считает она.

Напомним, что через 10 дней стартует премьера седьмого сезона прославленного сериала «Игра престолов». Ждем!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Появились новые кадры из «Игры престолов»
У Лены Хиди роман с коллегой из «Игры престолов»

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!