Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Lilu сняла клип на украиноязычный трек «Коли є ти»

Редагувати переклад

Украинская певица и телеведущая на днях провела съемки клипа на трек, который в день премьеры стал самым скачиваемым в украинском iTunes — это песня под названием «Коли є ти».

Lilu сняла клип на украиноязычный трек "Коли є ти"

Для съемок клипа Lilu пригласила реальные влюбленные пары, так как считает, что никто лучше не сможет сыграть те эмоции, которые существуют между мужчиной и женщиной, которые влюблены. Основной месседж клипа «Коли є ти» — искренность всегда превыше всего, а актерская игра всегда уступает настоящим эмоциям.

Lilu

По словам артистки, ей хотелось дополнить песню видеорядом, но ни в коем случае не отвлекать от нее внимания.

— Вместе со съемочной командой я попыталась избежать перегруженного острыми сюжетными линиями видеоклипа. Мне хотелось бы, чтобы в моей новой видеоработе было все ярко, но просто и понятно одновременно, как в искренних чувствах, — рассказывает о клипе певица и телеведущая Lilu.

Смотреть галерею

Изначально идея показать максимально искреннюю историю родилась после премьеры песни, так как неоднократно в своих интервью певица Lilu говорила о том, что новый трек не просто хитовая песня, а ее личная история, которую о ее жизни написал автор Дмитрий Сысоев.

Съемки клипа Лилу

 — Думаю, у нас получится невероятно искреннее и чувственное видео, а на монтаже мы постараемся максимально передать эмоции участников съемки так, чтобы даже через экран телевизора или компьютера зрители смогли ощутить весь тот смысл, который был заложен мной в клипе «Коли є ти», — резюмирует Lilu.

 

Премьера видео «Коли є ти», в котором реальные влюбленные пары не играют, а просто показывают свои отношения перед камерой, намечена на начало февраля.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!