Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лили-Роуз Депп выложила фото топлес

Редагувати переклад

Юная Лили-Роуз Депп разместила в Инстаграме снимок, на котором она полураздетая. Что правда – при этом кадр остается довольно целомудренным…

18-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа продолжает уверенно завоевывать аудиторию. На днях девушка поделилась кадром, на котором она полуобнаженная.

На фото красотка Депп позирует топлес, прикрыв грудь ладонями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал: Лили-Роуз Депп разделась для новой фотосессии

«Никаких линий загара, пожалуйста», — подписала провокационный кадр Лили-Роуз. Снимок актрисы уже оценили больше 140 тысяч человек.

Лили-Роуз Депп - фото топлес

Напомним, что это не первый снимок топлес, который выложила юная знаменитость. Полгода назад она позировала для модного дома Chanel- и тот кадр вызвал бурю эмоций со стороны пользователей.

Одни написали, что на фото ничего такого – все очень скромно. Другие же напомнили, что девушке еще не исполнилось 18 лет: и такие снимки – просто порнография. При этом несовершеннолетняя барышня снимается в кино, шагает по подиуму и является музой Карла Лагерфельда. Получается, что работать девушке можно, а сниматься – нет?

Недавно ее отец Джонни рассказал, что думает о карьере Лили-Роуз и ее «звездной» болезни.

Лили-Роуз Депп - муза Карла Лагерфельда

«Ей только исполнится 18, а она уже так знаменита. Ведь весь этот успех и слава обрушились на нее всего лишь в течение года. Представляете, какое это для нее испытание? Даже я в шоке! Но я ужасно горжусь моей девочкой. Несмотря на такую популярность и востребованность, она прекрасно себя контролирует и не зазнается. Никакого намека на звездную болезнь!» — сказал он.

Напомним, весной этого года Лили-Роуз была замечена вместе со своим молодым человеком, манекенщиком Эшем Стайместом, в торговых центрах Западной Калифорнии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лили-Роуз Депп рассказала, как борется с анорексией

Парочка отправилась в гипермаркет Petsmart, в котором можно купит товары для домашних питомцев. Влюбленных сфотографировали во время выхода из торговой точки. Мило общаясь и смеясь, они направились к машине.

Для короткой прогулки по магазину Лили-Роуз выбрала белую спортивную ветровку на молнии и серые джинсы. Плюс – ее неизменный аксессуар — черный кожаный рюкзак Chanel.

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест начали встречаться осенью 2015 года. Тогда целующуюся парочку заметили на улицах Парижа, однако информацию о своем романе молодые люди не подтверждали. Сейчасвлюбленные устали прятаться от вездесущих папарацци, а значит, пришла пора и нам поближе познакомиться с избранником начинающей актрисы.

Ванесса Паради и ее дочь Лили-Роуз

Британский манекенщик Эш работает сразу с несколькими модельными агентствами в разных городах: Милане, Копенгагене, Барселоне и Лондоне, а также занимается музыкой и пробует себя в кино.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лили-Роуз Депп: биография восходящей звезды
Лили-Роуз Депп перестала скрывать своего бойфренда Эша Стайместа

Фото: instagram|lilyrose_depp



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!