Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо ДиКаприо закрутил роман с 20-летней моделью

Редагувати переклад

На днях папарацци сфотографировали, как Леонардо ДиКаприо покидал дом юной модели. Отсюда вывод: Лео присматривается к новой подруге…

леонардо ди каприо фото

www.kinopoisk.ru

Более полугода прошло с момента, как Лео ДиКаприо расстался со своей прежней девушкой Ниной Агдал. И 43-летний секс-символ Голливуда никак не может найти ей замену!

Леонардо видят в компании то с одной, то с другой девушкой, однако он никак не может выбрать подходящую.

На днях Лео проводил время с новой красоткой. Выбор артист пал на 20-летнюю аргентинскую модель Камилу Морроне, которая сейчас работает с агентством IMG Models.

Накануне папарацци сфотографировали момент, когда Лео покидал дом Камилы в Лос-Анджелесе. Вслед за ним из дома вышла сама юная блондинка, села в свое авто и умчалась в неизвестном направлении.

О Камиле известно, что она родилась в Майами и сейчас пробует свои силы в кино, помимо работы моделью.

Как долго продлятся их отношения, есть ли они вообще, и кто станет новой подругой Лео – на все эти вопросы пока нет ответа. И кажется, сам голливудский ловелас сейчас переживает кризис. Его чуть ли не каждые две недели видят в компании новых красоток, но ДиКаприо ищет какую-то особенную девушку… Такое ощущение, словно он устроил кастинг на замещение вакантной должности своей барышни.

леонардо ди каприо и модель

Напомним, в конце октября его видели в компании симпатичной модели Джульет Перкинс. Ночью Лео вместе с приятелями веселился в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Звезда фильма «Легенда Хью Гласса» покинул заведение глубоко за полночь и, как полагается, не один. Вместе с ним в машину села модель Перкинс. Заметив фотографов, знаменитости поспешили скрыться в неизвестном направлении.

Конечно, фотографы оказались проворными – им удалось снять Лео. Но артист опустил голову, при этом на лоб надвинул бейсболку. В общем, если не знать, что это голливудский артист, то и не узнаешь.

леонардо ди каприо фильмы

Стоит добавить, что отношения с Ниной Агдал за последнее время были самыми долгими и стабильными для ДиКаприо. Более года артист встречался с моделью. Между прочим, многие даже поговаривали, что Лео остепенился и может жениться на Нине.

Но нет! В мае этого года пара распалась. Инсайдеры рассказали, что они расстались по обоюдному решению. Их отношения требовали дальнейшего развития, но артист не собирался жениться на подруге. Многие из окружения Лео говорят, что он не против женитьбы, просто пока еще не нашел свою девушку. Мол, ему требуется кто-то особенный…

леонардо ди каприо биография

В роли жениха Лео можно увидеть пока только на экране. Голливудский ловелас пока не готов обзавестись семей и детьми…

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!