Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леонардо ДиКаприо видели в обществе украинской модели

Редагувати переклад

Актера и главного холостяка Голливуда ДиКаприо видели на встрече с украинской моделью Алиной Байковой. Что их связывает – вопрос!

леонардо ди каприо фото

www.imdb.com

Леонардо ДиКаприо продолжает искать себе подругу: на днях артиста видели в компании украинской модели Алины Байковой.

Похоже, что это не было свиданием в самом прямом смысле слова. И Лео, и Алина выглядели слишком собранными для личной встречи. Потом к ним также присоединился друг ДиКаприо – артист Тоби Магуайр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Уинслет рассекретила свои отношения с Леонардо ДиКаприо

При этом артист «замаскировался» — Лео надел темные очки и надвинул на голову капюшон. Все это зря – его все равно рассекретили очень быстро!

Напомним, что в прошлом месяце Лео в один день встретился сразу с двумя девушками. При этом одна из них – его нынешняя подруга Лорейна Рей, а вот другая – Тони Гарн – является его бывшей пассией.

Сначала Лео, держа за руку Лорейну, прошелся с ней вдоль набережной Нижнего Манхеттена.  Затем он распрощался с ней и поспешил к своей давней подруге – уже блондинке.

Вместе с Тони Лео отобедал, а затем они проехались на велосипедах. При этом если с первой девушкой проскакивали романтические нотки, то со второй Лео просто состоит в дружеских отношениях по старой памяти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Леонардо ДиКаприо отдыхает с новой подружкой

В последнее время Лео перекинулся на шатенок. И Лорейна, и Алина – темноволосые. Но посмотрим, как будут развиваться события дальше. Нам кажется, что Лео пока еще не сделал свой окончательный выбор.

леонардо ди каприо фильмы

Об украинской модели кое-что известно. Ей 27 лет, она из бедной семьи – Алина сама так говорит. У нее не было средств учиться в институте, она пошла работать официанткой в бар. Потом уже начала модельную карьеру, которая довольно успешно стартовала. Поначалу Алина проработала 3 месяца в Китае, а затее муже ее пригласили во Францию.

Добавим, что Лео остается главным холостяком Голливуда. Недавно его давняя подруга – актриса Кейт Уинслет рассказала всю правду об их отношениях…

После съемок в нашумевшем «Титанике» зрители были уверены: между актерами вспыхнула искра. Они были молоды и красивы, а за Лео после этого фильма закрепилась слава сердцееда.

леонардо ди каприо титаник

Однако вот уже на протяжении многих лет Кейт и Лео категорически отрицают любовную связь. Они нежно дружат, тесно общаются, но при этом не спят в одной постели.

Накануне выхода фильма «Между нами горы» актриса стала гостьей популярного британского шоу Лоррэйн Келли, в эфире которого рассказала о том, что на самом деле было между ней и ДиКаприо.

«Мы с Лео снимались в «Титанике» в течение семи месяцев. Это была очень напряженная работа. Тогда мы были очень молоды. К счастью, мы никогда не хотели друг друга. Извините — я знаю, что поклонникам обидно такое слышать. Но это правда! Между нами никогда ничего не было! Мы просто постоянно друг друга подтрунивали, что, кстати, делаем и до сих пор», — сказала актриса.

леонардо ди каприо 2017

Мы просто уверены, что Кейт и Лео с большой симпатией относятся  друг к другу, иначе они вряд ли бы столько лет общались.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стали известны детали романа Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли
У Леонардо ДиКаприо новый роман

Фото: http://www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!