Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага выступит в суде на стороне Кеши против её экс-продюсера

Редагувати переклад

Кеша обвинила в суде своего продюсера продюсера Доктора Люка в «моральном, сексуальном и физическом насилии».

Гага выступит в суде в деле Кеши

Из-за судебных тяжб Кеша несколько лет не появлялась на сцене, но совсем недавно девушка смогла выпустить сольный альбом собственными силами.

Певица Кеша

Певица Леди Гага выступит в суде в поддержку своей коллеги, артистки Кеши, которая в 2014 году обвинила своего продюсера Доктора Люка в изнасиловании. Благодаря показаниям Леди Гаги, проигранное дело против Люка будет возобновлено и пересмотрено.

Леди Гага на концерте

Три года назад Кеша обвинила продюсера Доктора Люка в «моральном, сексуальном и физическом насилии». Судебные представители звезды не смогли доказать в суде вину мужчины, а в ответ Люк выдвинул против Кеши ответные обвинения в издевательствах и нарушении условий контракта.

Кеша и Доктор Люк

В своём ответном обвинении продюсер заявил, что Кеша срывает работу над записью третьего альбома подряд, а это противоречит главным пунктам контракта. В свою очередь, певица заявила, что не может работать с человеком, который столько ей сделал и регулярно унижал.

Леди Гага

Изначально СМИ сообщали, что для решения спора юристы Люка пригласили выступить в суде Леди Гагу, чья личная переписка с Кешей может помочь доказать правоту продюсера. Но представители Гаги заявили, что юристы Люка подтасовывают фактами, и звезда полностью на стороне своей коллеги Кеши.

Леди Гага будет свидетелем в суде

Гага должна выступить в суде до конца лета и предоставить всё, что она знает об отношениях Кеши и Доктора Люка.

Фото: ladygaga

Читать также:

Леди Гага хочет выйти замуж за своего агента

Леди Гага поработала баристой в «Старбаксе»

Леди Гага станцевала с Джоном Траволтой на вечеринке после «Грэмми»



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!