Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага отпраздновала день рождения с новым бойфрендом

Редагувати переклад

На днях известная артистка вместе с новым парнем Кристианом и своими друзьями весело отметила свою 31-ую весну. Поздравляем! 

День назад, 28 марта, известной артистке Леди Гаге исполнился 31 год. Свой праздник звезда отмечала хотя и не очень широко, но заметно.

Вместе с новым парнем – собственным агентом Кристианом Карино, а также друзьями она славно повеселилась в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Красавчик Тейлор Кинни рассказал о личной жизни

Среди друзей можно было заметить таких знаменитостей как Джонни Депп, Элтон Джон с мужем Дэвидом Фернишем и др. А возле ресторана влюбленную парочку поймали папарацци.

На имениннице было кружевное прозрачное черное платье с открытыми плечами, а также черная накидка с меховой оторочкой. Ее мужчина был одет просто: в темные брюки и голубую рубашку.

Напомним, что о новом романе Леди Гаги стало известно в феврале. Сначала их с Кристианом заметили во время концерта группы Kings of Leon в январе, а затем на Суперкубке. Именно там Карино нежно целовал девушку в щечку – и все сразу поняли. что между ними что-то есть.

Напомним, с недавнего времени парочка перестала шифроваться. Папарацци запечатлели влюбленных, когда те уходили с вечеринки. Леди Гага и Кристиан Карино остановились, обнялись и поцеловались. Такое впечатление, будто они специально показали фотографам, что между ними происходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, почему Леди Гага бросила Тейлора Кинни

Инсайдера также уверяют, что из-за романа с Карино Леди Гага вернула кольцо своему экс-жениху Тейлору Кинни, с которым она рассталась летом 2016 года.

По словам одного из друзей Гаги, они с Кинни продолжали встречаться время от времени до конца прошлого года, но в феврале решили поставить жирную точку в отношениях.

«Она была очень расстроена, возвращая кольцо, но это нужно было сделать уже давно», — рассказал приятель певицы.

Напомним, что с Тейлором Кинни она была обручена: в день святого Валентина 2015 он сделал ей предложение и преподнес бриллиантовое кольцо в форме сердца. Все ждали свадьбы, но торжество все время откладывалось. Потом стало всем ясно, что свадьбы не будет. Леди Гага пояснила, что их графики не совпадают и они с Кинни временно расстаются.

Потом же инсайдеры рассказали, что певица ушла от жениха из-за его многочисленных измен. Тем не менее Леди Гага и Тейлор таки умудрились остаться друзьями. Источники информации не раскрывают, что именно случилось у влюбленных. Однако указывается, что речь идет именно об обманах со стороны известного красавчика-артиста.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Леди Гага расплакалась, когда рассказывала о своей любви и семье
Леди Гага станцевала с Джоном Траволтой на вечеринке после «Грэмми»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!