Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага хочет выйти замуж за своего агента

Редагувати переклад

Поп-звезда активно делиться рассказами о своём возлюбленном и серьёзно настроена на долгие отношения.

Леди Гага собралась замуж засвоего агента

Леди Гага собирается замуж: такими новостями поделились инсайдеры из окружения звезды. По их словам все мысли певицы заняты её новым возлюбленным и агентом по совместительству 49-летним Кристианом Карино.

Леди Гага

Пара живёт вместе около шести месяцев и Гага уже не может дождаться, когда её партнёр наконец-то сделает ей предложение.

Певица Леди Гага

Леди Гага пылко влюблена в Кристиана и ни капли этого не скрывает, делясь своими чувствами в социальных сетях и даже на вечерних ток-шоу на телевидении.

Леди Гага фото

По словам близкого окружения певицы, артистка мечтает о летней свадьбе, а идеальным местом для проведения видит Хэмптонс.

«Она мечтает произнести клятвы верности в тихом живописном месте в окружении семьи и близких друзей», — делится инсайдер.

Единственный существенный момент, который тормозит реализацию желания Гаги о свадьбе — сам жених. Пока он не спешит с предложением руки и сердца и довольствуется статусом бойфренда. Однако близкие поп-дивы уверена, что это лишь вопрос времени, ведь вместе они совсем недолго.

Фото: ladygaga

Читать также:

Леди Гага поработала баристой в «Старбаксе»

Леди Гага отпраздновала день рождения с новым бойфрендом

Леди Гага уже не прячет своего нового бойфренда



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!