Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага борется с серьёзной болезнью

Поп-звезда редко появляется на публике из-за лечения фибромиалгии, но недавно её видели в церкви. Там Гага появилась в эффектном наряде.

Леди Гага борется с серьёзной болезнью

В последнее время Леди Гага нечасто появляется на вечеринках и светских мероприятиях. Взяла она перерыв и в своей работе. Главной причиной этого стали проблемы со здоровьем. В сентябре этого года артистка была госпитализирована с фибромиалгией (хроническая мышечно-скелетная боль), с которой физические нагрузки строго запрещены.

Исполнительница была вынуждена отменить свой гастрольный тур по Европе этой осенью, так как концертные программы певицы включают сложную хореографию, часы репетиций и выступлений, перелёты и т.д.

Леди Гага

Справиться с сильными болями в скелетных мышцах, которые сопровождают болезнь, ей помогают йога и другие спортивные упражнения, особые массажи и терапия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Леди Гага была срочно госпитализирована

На днях Леди Гага впервые за долгое время появилась на публике — она посетила церемонию крещения ребенка своей лучшей подруги.

Леди Гага наряд

В церковь певица прибыла в ярком, обтягивающем и элегантном наряде, которое прекрасно смотрелось на исполнительнице. Малиновое мини-платье от Brandon Maxwell звезда дополнила босоножками на высоких каблуках и сумкой в тон, а также крупными серьгами в виде белых лошадей и вечерним макияжем.

Смотреть галерею

Напомним, Леди Гага волнуется, что из-за проблем со здоровьем не сможет иметь детей:

«Я просто хочу семью. Я могу забеременеть, но не знаю, смогу ли родить после операций», — признается артистка. В 2013 году она перенесла операцию на бедре, а сейчас исполнительница отменила тур по Европе из-за фибромиалгии.

Леди Гага образ

«Леди Гага страдает от сильной боли, которая не позволяет ей выступать. Она находится под наблюдением профессионалов, которые сегодня утром посоветовали ей отложить тур», — говорилось в официальном заявлении.

Фото: ladygaga

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Леди Гага опубликовала фото с бойфрендом Кристиано

Леди Гага без косметики появилась на обложке глянца

Леди Гага выступит в суде на стороне Кеши против её экс-продюсера



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!